Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

За кого на посаду Президента Ви зараз віддали б свій голос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Настал - поменять Ющенко на Януковича!!!!Скореибы!!!
Ви вважаєте легітимним президента, якого підтримує лише 20 відсотків населення? Ви вважаєте він має моральне право керувати країною і приймати рішення від імені всього українського народу, знаючи що 80 відсотків цього народу його не підтримує?
І це стосується не лише Януковича, це стосується всіх кандидатів, у інших рейтинг ще менше.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Сергій Тигипко

не смешите! честно??? он забыл о парочку миллиардов, которые где-то на Кипре в оффшорных зонах лежат...
Може десь щось і не вказав. Проте хоч не строїть з себе "бідного нещасного пролетаря" що мешкає на 30 квадратних метрах в передмісті, їздить на "кредитній Тойоті" і живе на зарплату в 2000 гривень....
 

МАХ

Active Member
Re: Янукович і Партія регіонів

К чему эти разговоры? Вы что на столько наивны? вы что реально думаете что Янукович будет президентом??? это даже смешно... не бывать такому... поверти... потому как из тех 80% найдеться большая половина с мозгами в голове..
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

У Тимошенко рейтинг 18 відсотків. Що це міняє? Поставте в речення замість Януковича прізвище будь-якого кандидата - суті тексту це не змінить.
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сергій Тигипко

Може десь щось і не вказав. Проте хоч не строїть з себе "бідного нещасного пролетаря" що мешкає на 30 квадратних метрах в передмісті, їздить на "кредитній Тойоті" і живе на зарплату в 2000 гривень....
тонкие намеки... к чему же они? Называйте все своими вещами! вы же о Тягныбоке??? у вас есть какие-то сомнения? Цитирую!
Как передает корреспондент УНИАН, согласно обнародованным на сайте ЦИК документам, Тягнибок в 2008 год заработал 188 тыс. 596,82 грн. Из этих средств 181 тыс. 748,32 грн. - заработная плата, и 6848,5 грн. - страховое возмещение. Кроме того, в собственности Тягнибока квартира площадью 33,88 кв. м и автомобиль Toyota Land Cruiser. У членов семьи кандидата в президенты в 2008 году был единственный источник доходов - заработная плата (16 тыс. 220,82 грн. ). В собственности семьи также есть квартира (135,52 кв. м).
поэтому вынужден констатировать, толе вы не вчитываетесь, толи умышленно наговариваете на человека...
А то что задекларировал Тигибко, просто смешно… он на выборы уже потратил больше чем имела его семья состояния… толи в него Тимошенко вкладывала, толи он припрятал пару миллиардов в носке….
 

МАХ

Active Member
Stein я полностью потдерживаю что нужно что-то менять... я противник партийной системы... но что вы можете предложить?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Революцією. Масовими акціями громадянської непокори. Збройним повстанням. Все залежить від ситуації і від активності опору влади, проте готовим треба бути до будь-якого варіанту розвитку подій.
 

МАХ

Active Member
Re: Янукович і Партія регіонів

я и не против... главное что бы не Янукович... не зря же мерзли 2004 года... и главное что много кто мерз не за Ющенка... а против Януковича))))
 

МАХ

Active Member
Революцією. Масовими акціями громадянської непокори. Збройним повстанням. Все залежить від ситуації і від активності опору влади, проте готовим треба бути до будь-якого варіанту розвитку подій.
не убедительно... самое интересное, что это что-то даст??? нет... это было в 2004 году... революция... для массовых акций, нужна поддержка... а нас здесь 2 тела обезбашенных, ну еще Корчинский нас поддержка... соберется 2 тис... а дальше? померзнем на майдане и разойдемся?.... Збройне повстання... нов коментс... с вилами и лопатами? 2 тис. тел? смешно выглядит... это возможно лишь между двумя силовыми структурами которое поддержит народ, но опять же это бойня будет за что? за тех же кто сейчас у власти...

Все зависит от фундамента... или от бабла... ни того ни другого ни у меня ни у тебя нету... та даже у Корчинского нету... вывод? смериться? или стремиться... стремиться создать фундамент... а для начала нужно понять... понять народ, и найти ту средину между Западом и Востоком, между националистами и коммунистами... нужна идея, сильная и бескомпромиссная... и план воплощения ее... и нужен лидер с характером победителя… их встречается один на миллион, не я не вы не имеете его, та даже Корчинский не тот…. Но я за легитимный приход к власти… к власти народной партии, которая через референдумы и изменениями законодательства в ВР реформируют систему…
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Сергій Тигипко

тонкие намеки... к чему же они? Называйте все своими вещами! вы же о Тягныбоке???
Отнють. Я загалом, про тих, хто декларує свою "бідність". Одні кажуть що їздять на Запорожці, інші - що на "кредитній Тойоті", треті живуть в однокімнатній на Троєщині і ходять пішки... Суть то від цього не міняється...

А то что задекларировал Тигибко, просто смешно… он на выборы уже потратил больше чем имела его семья состояния… толи в него Тимошенко вкладывала, толи он припрятал пару миллиардов в носке….
Я б не став так стверджувати:
Кандидаты в президенты в общей сложности уже потратили на рекламу более 180 миллионов гривен, из них на телевидении – около 110 миллионов гривен.
Как утверждается, за период июль-октябрь 2009 года Янукович потратил около 65-70 миллионов гривен на медиарекламу.
На втором месте Юлия Тимошенко с суммой около 65 миллионов гривен.
180-(65+65)=50.
Невже окрім Тигипко ні хто більше не рекламується?
Проте суть не в цьому. І фінансуванням виборчої кампанії не обов'язково займатися з власної кишені. Є гроші "ТАС", є гроші партії, є гроші партнерів, що зацікавлені у просуванні Тигипко. Чи ви думаєте що ті, хто йде на вибори йдуть самі по собі? За ними завше хтось стоїть. І за Януковичем, і за Тимошенко, і за Тигипко, і за Тягнибоком. І люди ці не бідні. І в кожного є свій інтерес - вони знають за що платять.

У членов семьи кандидата в президенты в 2008 году был единственный источник доходов - заработная плата (16 тыс. 220,82 грн. ). В собственности семьи также есть квартира (135,52 кв. м).
Доречі з зарплати в 16 тисяч на рік на всю родину - квартиру в 135 квадратів не купиш... Я один лише офіційно за 2008й заробив більше, проте не вистачає і на 30 квадратів в Сумах, а у них, мабуть, в Києві, чи не так? Хоча, це не суть справи, це так, ліричний відступ.
P.S. 188 тисяч на 135 квадратів теж не вистачить, а ще ж треба й "кредит" платити...
 
Статус
Закрита.
Зверху