Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

За кого на посаду Президента Ви зараз віддали б свій голос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
Статус
Закрита.

Mormeggil

Забанен
или против всех или за Гриценко! лучше чем марионетки Аллигархов или зажратые воры не буду тыкать пальцем а это все таки как никак потенциальный кандидат аутсайдер
оллигархи говоришь??? милок, ану расскажи нам, откуда у бедного неоллигарха гриценко 2,5 млн. заставы взялось???? только не нада ля-ля про то, что ему народ насобирал...

все заявленные кандидаты так или иначе работают в тесных оллигархических кругах...как ни крути, оллигархи все-равно прийдут к власти!!!
а вам всем мозги пудряд: за косичку голосовать или за проффессора...
и все думают что у них есть реальное право выбора, и если я проголосую за "гриценка, патамушта он не зажранный!!!" что-то изменится....
 

Jagger

Повелитель Зерга
Будет тимошенко, обо имея опыт жизни с местными аборигенами и зная местный менталитет, украинцы изберут самое большое г...но из всех возможных. Ярким примером тому является избрание Ющенко в президенты.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Вибори - 2010 і кандидати у Президенти України.

Результати опитування красномовно говорять про те, що у другий тур вийдуть Тимошенко та Янукович. А ось хто переможе-невідомо. Щоб красномовно перемогти в першому турі вашому гуру треба набрати 51%.
Одно ясно что оранжевой братии даже если скинутся, то врятли наберут столько. Так что "красномовно" и вашим коллегам тоже не победить.
 

Vlad_S

Скептик
Герман о выступлении Тимошенко: "Женщина в истерике"

В Партии регионов удивлены, что премьер Юлия Тимошенко не озвучила свою предвыборную программу как кандидата в президенты.

"В выступлении Юлии Тимошенко как кандидата в президента, к сожалению, мы не услышали программу будущего президента", - отметила член Партии регионов Анна Герман.

"Ее речь была очень длинной, ни о чем и очень экзальтированной", - добавила она в комментарии "Интерфакс-Украина".

При этом Герман подчеркнула, что в своем выступлении Тимошенко продемонстрировала плохое знание украинского языка, истории.

"Перед нами была, скорее, женщина в истерике, нежели государственный деятель. Мне было жаль потраченного времени и тех миллиардов, выкинутых на ветер, при организации этого шоу", - отметила она.

Герман подчеркнула, что если кандидат в президенты вступает в предвыборную борьбу без плана изменений в стране, без четкого видения будущего Украины, а только с "безграмотными посылами", это является поводом для серьезного беспокойства.

"Меня беспокоит, что я не услышала конкретных предложений, конкретных цифр, как улучшить экономику, как поднять бизнес, модернизировать армию, а услышала экзальтированную истерику и типичный украинский суржик из уст женщины, одетой в дорогую вышиванку", - сказала она.

 

gimnast1981

мыслитель
Герман о выступлении Тимошенко: "Женщина в истерике"

В Партии регионов удивлены, что премьер Юлия Тимошенко не озвучила свою предвыборную программу как кандидата в президенты.

"В выступлении Юлии Тимошенко как кандидата в президента, к сожалению, мы не услышали программу будущего президента", - отметила член Партии регионов Анна Герман.

"Ее речь была очень длинной, ни о чем и очень экзальтированной", - добавила она в комментарии "Интерфакс-Украина".

При этом Герман подчеркнула, что в своем выступлении Тимошенко продемонстрировала плохое знание украинского языка, истории.

"Перед нами была, скорее, женщина в истерике, нежели государственный деятель. Мне было жаль потраченного времени и тех миллиардов, выкинутых на ветер, при организации этого шоу", - отметила она.

Герман подчеркнула, что если кандидат в президенты вступает в предвыборную борьбу без плана изменений в стране, без четкого видения будущего Украины, а только с "безграмотными посылами", это является поводом для серьезного беспокойства.

"Меня беспокоит, что я не услышала конкретных предложений, конкретных цифр, как улучшить экономику, как поднять бизнес, модернизировать армию, а услышала экзальтированную истерику и типичный украинский суржик из уст женщины, одетой в дорогую вышиванку", - сказала она.

Что да ,то да !!!И самое печальное, что ета истерика продолжаетса уже пять лет, а ето по меньшеи мере патология!!!:D
 

Grosso

wonderwall
Будет тимошенко, обо имея опыт жизни с местными аборигенами и зная местный менталитет, украинцы изберут самое большое г...но из всех возможных. Ярким примером тому является избрание Ющенко в президенты.
ну-ну, около 30 кандидатов на пост Президента в 2004-м... 90 процентов из них-явно технические, единственной целью которых было выступить с голубого экрана в поддержку действий "професійної і некорумпованої влади"...
Не приписывайте другим склонность к копрофилии и не перекладывайте с больной головы на здоровую...
Ах да, полёт яйца над гнездом проФФессора (Кен Кизи и Милош Форман нервно курят в сторонке), кАзлы, мешающие жить, Анна Ахметова, гора Афон в Иерусалиме... Конечно, аборигенам (в Австралии же живем, правильно ведь... А кто такие "местные аборигены"?.. тавтология выходит, кстати...) надо было избирать генератора этих идей.
Послушайте лучше The Rolling Stones и покайтесь, а то Мика Джагера, да и Кита Ричардса с остальными позорите своими полными желчи и профанства выпадами :mrgreen:
Знаток местного менталитета, ёпт...
 

~U$tIM~

Особый статус
"всё не асилил"
Но если по чесному то
Тягныбок + 6
(но если он победит, то завтра же Рашен фидирашен, припрёться к нам на танках)
Яценюк + 4
(но правда ли что его спонсирует ахметов?)

Ну а во втором туре
Юлька и Янык
Буду голосовать за Юльку, точнее не так за Юльку как против Яныка.
(Лично для меня янукович это нечто, я немогу понять людей которые держут "регионалов" но почему нельзя как минимум поменять ихнего лидера. Поставте Азарова, ну как можно голосовать за Януковича??? Профффесора который дважды судим, падает от тежолого тупого предемета в народе куриное яйцо, и грубо посылает на КУЙ 80-еге пенсионера...)
 

МАХ

Active Member
Правельно Тягнибок! последняя надежда на нормальный настоящий национализм...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Правельно Тягнибок! последняя надежда на нормальный настоящий национализм...
::lol: Тягныбок! С вами все ясно! Да там даже доберман ненормальный и тот врун. Короче дело ясное, будет Юля! Требую себе звание народного предсказателя и все почести Павлв Глобы))))))
 

МАХ

Active Member
::lol: Тягныбок! С вами все ясно! Да там даже доберман ненормальный и тот врун. Короче дело ясное, будет Юля! Требую себе звание народного предсказателя и все почести Павлв Глобы))))))
со мной ясно… с вами не очень... я не компетентен просто ставить такого рода диагнозы.. обратитесь к специалисту!!! Я приверженник радикальных действий, не значит революции или переворота… я за новационные идеи в системе правления… нужно прогрессировать… я против партийной системы… но пока она существует, пока я поддерживаю партии с националистическими идеями…
 
Статус
Закрита.
Зверху