Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

LevAris

Well-Known Member
щас все аудиофилы кинулись за винтажем, в связи с чем нормальная хай-файная аккустика б/у стоит столько, что протсо не вижу смысла выбрасывать деньги на мультимедийное барахло.
 

yakshi

posthuman
во-во. в магазине на петропавловской напротив стройколледжа видел еще зимой onkyo integra 8-ку за 1500грн:shock:
маде ин япония, 110вт на каналл/8ом, ... б/у из германии. бомба короче
у меня когда-то был onkyo 5-ка - до сих пор жалею, что отдал:|
 

xfx

Member
Мои мультимедийные колоночки:bananadance2:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Патапуф

Mac OS X
За Hi-Fi всегда много денег просят, за Hi-End - космические цены)))

Сейчас купил iPod Nano 5g + Grado SR60i (стипендия маленькая, на нормальные вещи денег не хватает...)

Хотел спросить: какой источник посоветуете, что б в наушниках слушать музыку?
 

Storm_10

Member
За Hi-Fi всегда много денег просят, за Hi-End - космические цены)))

Сейчас купил iPod Nano 5g + Grado SR60i (стипендия маленькая, на нормальные вещи денег не хватает...)

Хотел спросить: какой источник посоветуете, что б в наушниках слушать музыку?
я так понял наушники интересуют, а какой тип ?

ну вот пример
вот Koss Porta Pro звук харош, но цена не бюджетная, а как для себя взял за 50 грн вкладыши к своему Трансэнду МП860 и норм:cool:
 

Патапуф

Mac OS X
вот Koss Porta Pro звук харош, но цена не бюджетная, а как для себя взял за 50 грн вкладыши к своему Трансэнду МП860 и норм:cool:
Grado SR60i - $87 (670 грн), это лучшие наушники в цене до 100 баксов (по версии What Hi-Fi), Koss Porta Pro и рядом не стояли по качесту, поэтому я и спросил про источник, так как iPod дает не самый лучший звук... А из цифровых плееров только COWON может показать качество звука... Но опять, это только для цифры... Думал взять CD-плеер, может быть кто-то подскажет что именно выбрать?
 

Storm_10

Member
(стипендия маленькая, на нормальные вещи денег не хватает...)
:lol: мне б такую , если норм вещи это описание ниже

Grado SR60i - $87 (670 грн), это лучшие наушники в цене до 100 баксов (по версии What Hi-Fi), Koss Porta Pro и рядом не стояли по качесту, поэтому я и спросил про источник, так как iPod дает не самый лучший звук... А из цифровых плееров только COWON может показать качество звука... Но опять, это только для цифры... Думал взять CD-плеер, может быть кто-то подскажет что именно выбрать?
:? ну тогда я далёк от хорошо звука и не особо требователен
 

Malder

I want to believe
Я в акустике делитант, поэтому не силен в таких вопросах, но слышал мнение что CD-плеер дает звук лучше чем портативные mp3/mp4 (даже если в LossLess)
Вы для начала определитесь - вы аудиофил или меломан. Если первое, то тогда только слушать теплый ламповый звук и прогревать наушники розовым шумом. Если все таки меломан, то советую взять изделие от корейской фирмы Cowon, например версию на 32 гига плюс карточку докупить на 32 гига. В результате на 64 гига накидаете свою любимую библиотеку в лосслессе и будете довольны шо слон с такими замечательными наушниками.

ПС. СД плееры вроде уже как давно не выпускают. Зачем покупать б/у, возиться с дисками и при этом бегать с торбой батареек.

ПСС. я б еще с этими наушниками провел с помощью foobar сможете ли вы различить лосслесс записи и например МРЗ/OGG 320 kbps

ПССС. Если все таки хочется нелегких путей посмотрите вот это

ПСССС. сам пользуюсь Cowon S9
 
Зверху