Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
В Сумах я так понял ничего подобного нету в наличии чтобы послушать и выбрать?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Да, в нашем провинциальном городке мало чего есть..
 

pelix

New Member
LaNc3, мнение по-поводу Targa Duo 4 есть? Для настольной системы.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
У одного отличного звукорежиссера стоит дома как домашняя... ) Сам не слушал, но говорит, что ничё так.

Но вот проблема в том что в инете нет ни обзоров ни толком комментариев... ) Да и фирма как для аккустики noname.

зы. сейчас же у них уже 7 серия. там фазики спереди. 4-ки уже не выпускаются. Ну и большой плюс - цена )))))
 

pelix

New Member
Есть коменты, причем положительные:
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
А как на счет соло 6 + саб? Сколько будет стоить и какой лучше взять?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Есть коменты, причем положительные:
Ну.. эт не комменты.. ) практически про всё можно услышать позитив. Всё бы хорошо, если бы фирма не noname. Даже на офф сайте не сказано, что они выпускают акустику.. ))

А как на счет соло 6 + саб? Сколько будет стоить и какой лучше взять?
Всё нужно слушать.

Соло6 неплохой выбор для домашней акустики. Уж точно лучше чем 7. Но естественно при наличии саба.

Вот с ним всё тяжелее. Советую вначале взять только колоши. Послушать их. И определить, а вообще сабниза не хватает или нет? А дальше уже в зависимости от мощности докупить активный саб, опять же если он будет необходим. Всё дело в том что у соло6 ачх по тестам приличное. И для типичного домашнего использования я не думаю что сабы бы использовались. Но электроника - это совсем другое. И отсутствие саб низа может дать массу косяков при сведении. Нужно всё пробовать и слушать. В т.ч. на референтных композициях.

зы. Да! И в который раз опять акцентирую внимание на наличии карточки. Что бы низ был динамичным и упругим наличие карточки обязательно, иначе будет тупо гул.
 

supafly

Member
5.1 F&D IHOO FM (с фм тюнером и дисплеем) + муз.центр Samsung MAX N66G в режиме усилителя :)
 
Зверху