Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

FEOFAN

http://feofan.com
Любой 5.1 комплект, который ты себе можешь позволить.
 

yakshi

posthuman
можно и 5.0, если в этот комплект входят напольники. мой совет: не продешеви на напольниках - они не только в кине бабахать будут, но и в стереорежиме себя покажут. хорошее соотношение цена/качество предлагают ELTAX. за 300-400 денюх можно взять очень уверенную пару. а вот остальные 3 можно взять попроще, те же свен к примеру.
а если ты не особо аудиоман - бери любой комплект, лишь бы на лицо нравился и в кошелек вмещался.
 

boroda-y

New Member
нда уж---мой совет (ушника 7лет стажа и многие в сумах соглосятся)не берите микролаб там 100% накрутки за имя-у меня 2 комплекта...
1.это как нестранно 4U-505 2 ШТ.на конал по одному.
2.это супер бомба полностью самопал 2 колонки (моего изготовления-2 шт. по 150 ват советских не RMS ТАМ мождно исчеслять в киловатох) и ламповый уселитель по 40 ват на конал 2 тактный изготовления(ФОДОР в сумах действительно супер професионал по изготовлению и ремонту уселков и денамиков)кому надо подскожу оброщаться л.с.
п.с.микролаб пробовал(соло-5-7)полная шляпа за эти деньги спросите у ГОЛЯНА С.-ПРИХОЖАЯ В.-ТУРУТЬКО В. У КОТА ВОТ С ИХНИМ МНЕНИЕМ нада сщитатся на все 100%.
ну а мощность и громкость и в основном КАЧЕСТВО мождно узнать просто(включите средняю мелодию тоесть она вас НЕ бесит но и ОНА вас не прёт и через 20 мин. у вас не болит голова то это то что вам надо)ну а всё остальное на 51% зависит от шумапоглощения в вашей квартире.
а кричалок в наших магазинах хвотает аж с головой.....................127000000шт.
 

sumy.c

New Member
скажите, кто-нить может рассчитать и изготовить фильтр под уже готовую 3-х полосную акустику с динамическими головками??
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Такой вопрос:
Есть у меня колонки Sven BF-21, по 20 Ватт. Есть на активной колонке Sub out. Где купить под них отдельно саб без колонок в Сумах? И на сколько Ватт брать чтоб оптимально было?
 

Sergeo

Member
Суммарно НЧ должна быть не меньше 50-60% общей мощности

ну а дальше ноги в руки или телефон в зубы и по канторам кто привезет ))))
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Мне в Свене возле Щепкина говорили что у них минимум на 70... В других магазинах вообще отдельно не продают.

И что там с активом\пассивом?)
 

dassewerg

New Member
вот хочу приобрести следующее

Акустическая система GMB WCS-048HQ Wood 2.0

посоветуйте хорошо это или плохо?
 
Зверху