Ангелы...

Суфий

New Member
Ответ: Ангелы...

Как там у Буддистов, главное не впадать в крайности и не сильно рассуждать о присутствии Бога или чего то Божественного. Просто согласится с тем, что оно есть и видеть его во всем.
Милый такой пример, как наши мамы объясняли, когда маленький еще не смышленый малыш смеется «Это с ним ангелы играются».
 

Elma

New Member
Ответ: Ангелы...

Може ангелів і взагалі не існує...але ж вірити в них ніхто не забороняє:)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Ангелы...

верю в ангелов -хранителей
хотя с детсва мне казалось ( или я просто так сильно этого хотела) , что если умирает близкий человек то он становится твоим ангелом-хранителем
хочеться верить в это
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Ангелы...

Я верю, и верю в то что кто то оберегает каждого человека на земле.
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Ответ: Ангелы...

А мне было всегда интересно:если ангелы есть,почему мы их не видим??
 

rurouni

когда следующий котобус?
Ответ: Ангелы...

Я ангел, толька без крыльев
ангел это безполое существо вообщето)

А мне было всегда интересно:если ангелы есть,почему мы их не видим??
девочка, читай выше :evil:

п.с ты в след году ник смениш? :lol:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Вот несколько снимков с историями к ним :greedy:

1)Ангел на месте автомобильной катастрофы.

Angel on a place of a road accident
Это фото - одно из нескольких, которые были сделаны профессиональным полицейским фотографом на месте несчастного случая. После проявки этого фото, офицер обнаружил, что на этой картине запечатлена некая фигура. Он проверил свою камеру и пленку, но они были в порядке.

Он сказал; О, я забыл кое о чем ..., люди из этого автомобиля вышли без единой царапины. Они не были даже потрясены! Вы верите в ангелов?

2)Ангел в Хамптонском Дворце

Angel in the Palace

Известная фотография в Хамптонском дворце.

Камеры безопасности замкнутого цикла в Хамптонском Дворце Суда в Лондоне, зафиксировали эту реальную известную картину неизвестной фигуры. Ошеломленные служащие не знают откуда это появилось или кто это, или что это. Персонал безопасности проверял записанные телевизионные кадры, чтобы узнать, кто оставил открытым одну из пожарных дверей дворца. Они были потрясены увидев этого "призрака". Дворец был построен в1525 году. Кто это? Дух, призрак, ангел или ...

3)Движение ангела?


Прислал нам эту фотографию Девид Z. Фотография была сделана в Мичигане охотничьей фотокамерой, которая оснащена инфракрасным датчиком движения. Другими словами, камера делает снимок только тогда, когда что-то попадает в поле ее инфракрасного датчика. Мы не знаем что это, но это похоже на ангела.

4)Ангел хранитель был послан по молитве

Я работаю техником в лаборатории Фуджи. Одним вечером, когда я проявлял очередную пленку, я увидел что-то необыкновенное, что я никогда ранее не видел.

Я зарядил очередную пленку в проявочную машину и в течении 15-20 минут пленка обрабатывалась. После того как она была проявлена я взял один конец пленки и засунул в компьютер чтобы на экране монитора видеть изображение. Так мы делаем с каждой пленкой, чтобы видеть какие кадры можно напечатать, а какие некачественные. Этот кадр привлек мое внимание, так как на нем было некая аномалия. Я вытащил пленку из компьютера, чтобы посмотреть на негатив, нет ли там царапин или повреждений. Негатив был с четким покрытием без каких либо повреждений, как и остальная часть пленки. Также он был чистым, на пленке не было никакой пыли или грязи.

Я снова засунул пленку в компьютер и вопреки политике нашей фирмы я все-таки решил напечатать и этот снимок, который можно было отнести к типу бракованных. Я сделал также и себе одну копию.

Когда владелец фотографии пришел за пленкой, я показал ей фото и задал вопрос, что это может быть. Она начала рыдать. Я спросил ее, знает ли она о том, что это за фото и при каких обстоятельствах оно было снято.

Это происходило на кемпинге. Женщина сказала мне, что это она сделала снимок ее дочери, когда та стояла на коленях перед костром и молилась. Семья узнала по радио, что в той местности, где они находились, был сбежавший из тюрьмы преступник, и дочь стала на колени чтобы молиться о защите.
 
Останнє редагування:
Зверху