Ангелы...

FantasiA

в полете фантазии...
каждый из нас ангел...но только с 1 крылом..и летать мы сможем только тогда ...когда обнявшись ...научимся доверять друг другу....:)
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Ангелы...

Господи! Всі такі романтичні і необтяжені здоровим глуздом! Я маю надію, що ви всі у це не вірите насправді, бо якщо все-таки вірите... вибачте за банальність - зав`язуйте з тією шнягою, яку ви курите.
До речі, з приводу мого ставлення до "ангелів", теж згодна з єдиною висказаною психічно здоровою версією про те, що це слово можна використовувати у характеристиці людей.
А ми ще дивуємося, звідки беруться нові секти і течії релігій. Була б красива казка - віруючі знайдуться :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
невидение реальности!
или даже не желание видения реальности!
 

SplatteR

oi oi oi oi
верю.живут где то рядом, и в то же время далеко. мечтают о совершенстве земном.
зЫ: вера во что либо не делает барьер для человека в видении реальности и адекватном восприятии окружающего.

ИМХО
конечно ! вера уже свое сделала!
тем более "вера" всегда затмевала всю реальную оценку..
и всегда влеяла на адекватность и неадекватность принятия решения ..примеров как в истории так и в науке кучи!
 

SplatteR

oi oi oi oi
я говорю про веру а не про фанатическое поклонение чему то, мне вера не закрывает глаза и не делаем меня слепым, и этим не мешает трезво оценивать обстановку и видеть все в таком свете, в каком оно есть на самом деле.
ЗЫ: что бы не оффтоп, если вы верите в "сотону" и "ацких отжигателей" знайте, вся эта лабуда связана в адом, а не стоит забывать что Люцифер - падший ангел. Паддонки уверуйте!:D бгыга
гыгыгы...
врятли ты принимаешь адекватные решения не основываясь на своих верованиях!
я тоже не имел ввиду фанатизм...и не имел ввиду даже религию..

Одним словом я не парюсь и могу называть веши теми словами , которыми веруюшие люди никогда бы не назвали!
 

BFMV

Dark Way
Ангелы в душе всгеда с тобой поют когда тебе харошо и потдерживают когда плохо не дают упасть с обрыва ...и иногда наделать ошибок ..
 

ShinY

sparkling angel
А́нгел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос «вестник, посланец») — сверхъестественное разумное существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ангелом можно называть кого то..но не иметь ввиду буквального значения!
 
Зверху