Где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?

  • Автор теми White_Power
  • Дата створення
W

White_Power

Guest
Господа православные и просто читающие когда либо Библию,скажите мне где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?Откуда они появились?
 

alex-sw

::::::::::::::
Бред там написан. Ничего не понятно и все запутано для пущей уверености. Как обычно.
 

vadimv

Well-Known Member
Господа православные и просто читающие когда либо Библию,скажите мне где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?Откуда они появились?
Читать внимательно надо:
16. И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
17. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.
Они там всегда были, произошли от обезьян.
 

alex-sw

::::::::::::::
А взял он ее где чтобы познать?
Утверждение идет, что все пошли от Адама и Евы.
 

Звир

my favorite dream :)
прочитал ссылку. там говорится что у Адама и Евы было много детей. Адам прожил 930 лет. А Каин женился на своей сестре. И про гены и запрет на родственные браки там тоже говорится. Так что не умничайте а почитайте. Верить или нет уже ваше дело. Но обьяснение какое то всё таки есть.
 
Да нет,понятно всё,и не напутано.Но вот верить или нет-это вопрос первой величины.Потому как принять это объяснение как логичное может только верующий(в принципе,даже рассуждения о логике и вере абсурдны.Вера-она изначально нелогична.Логика любую веру(я уж не только о христианстве и не только даже о религии говорю)уничтожает).СтОит автору того ответа начать развивать логическую цепочку чуть дальше-и он снова все аргументы сводит к чему-нибудь вроде"Библия-слово творца"или апеллирует к другим библейским аксиомам.С точки зрения неверующего-да,обычные христианские разглагольствования.
 

Супчик

Съёмщик
Животные этим вопросом не заморачиваются.
Если на острове оставить кота и кошку, где их потомство будет искать себе пару?
 

Perasma

Member
страсти христовы
у меня такой вапросик к верующим как люди которые были до Иисуса попадут в рай
как попадут в рай поклоннткт будды и других религий
и каким будет рай навороченный технологиями или же вином и зрелищами ? как будут уживаться люди жившие в 1 году нашей эры и 2009 году *?
 
Зверху