Клюб любителей Motorola Е398

Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

v0!c3 сказав(ла):
проошиваем
этим флешбекапом не шьет вообще, скачал третью версию, буду пробовать прошиться после смены винды и сервиспака..
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Ходили слухи, что даже в Е398 есть кнопашка, для вызова иТюнса...

Сам не проверял!
на ителектуальную клавишу можно что угодно вешать
 

Tauren

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis,у меня есть сим 0032_0001.seem,который исправляет некоторые баги в моей прошивке.Куда именно его нужно ставить и каким образом?Через программу P2kTools я то знаю,но как?
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Ребя помогите чуток, вот наконец перешил телефон, пока на R373_G_0E.30.42R. Но вот беда, никак я не пойму где там диктофон. Пишут на супертрубе, что смарт-кнопу надо жать долго, жал очень долго, но эффекта ноль. И еще в iTunes не показывает длину трэка и остаток, просто 00:00/00:00. Что скажите?
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

C iTunes'ом разобрался, оказалось надо было просто музыку перелить специальной программой, точнее можно десктопной версией iTunes'а, но есть и другие альтернативы. Про диктофон все еще не понял.
 

VALERA

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

здарова диктофон там находится где и игры а итюнсом я вобще не пользуюсь
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

VALERA сказав(ла):
здарова диктофон там находится где и игры а итюнсом я вобще не пользуюсь
Не, у меня он находится в Офисных средствах, где всяко-разно календари-будильники. Его просто надо было активировать через P2KTools. Теперь вопросов нету, все работает :) Хотя явовский тоже есть.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Tauren сказав(ла):
Anubis,у меня есть сим 0032_0001.seem,который исправляет некоторые баги в моей прошивке.Куда именно его нужно ставить и каким образом?Через программу P2kTools я то знаю,но как?
Значит смотри! :)
Выбираешь раздел Seem Editor, по умолчанию должен быть выставлен 32 сим, но всёравно проверь (смотри Num: 0032 и Rec: 0001, если всё так, то - верно). Далее подключаешь тел., когда прога увидела телефон нажимешь клавишу Load from phone (появяться всёкие цифарки и букавки), дальше нажимаешь Load from file, выбираешь тот сим и нажимаешь открыть. Далее нажимаешь Save to phone. Вообще-то всё.
А и ещё, чуть не забыл. После всего перегрузи тел.
Вот теперь всё. :)
ЗЫ Кстати посоветовалбы предварительно сделать бэкап твоего родного 32 сима... А ещё лучше полностью FlashBackup'ом. Для перестраходки.
ЗЫЫ Жду не дождусь когдаже появиться эта Symbian 1.5
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Так у тебя сейчас чистая 42R? или монстр какой?
Посоветовалбы поставить монстрика свежего... но смотри внимательно читай отзывы чтобы потом не пришлось откатываться...
 
Зверху