Клюб любителей Motorola Е398

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
блин, западня, купил Е1, в нем оказалось не отправляется СМС на русском, отдал в СЦ, пришел телефон, а теперь комп его не видит, ни флешки , ничерта, пишет что найден Е1, но никие драйвера не идут, что делать????
Ты наверно подключаешь в режиме "Модема", переключись на флешку и комп её определит.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Князь_тишины, думаю гривен 500-550. Не больше.

ЗЫ Я свой с нуля покупал больше года тому назад за 180$. Делай выводы.
 

АНДРЮХА S

БАНДИТ
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

У меня Е1 комп сам определяет автозапуском, стоит только шнурочек подсоединить, и используй как хочешь, хоть флешкой. В тотале тянешь с телефона, кидаешь в тел. Проще не бывает!!!!!!
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

у меня в моем Е1 в ржиме модема захотел залить через Туллс, однако при установке дров постоянно пишет ошибку и что тело работает как-то не так...в результате пишет драйвера установить не удалось...что єто может біть?
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat какой SP винды?
Дело в том что есть первый то там могут возникнуть проблемы, а если второй, то всё должно быть нормально!
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
White_advokat какой SP винды?...
Согласен на 200%. Один из способов, которым эта проблема (нежелание работать при первом сервис-паке) решается, сродни обработке паровоза напильником для получения истребителя - нужно лезть глубоко в реестр Виндовс и там ковыряться, причем после ковыряния драйвера регулярно слетают сами по себе.
Второй способ - естественно, просто поставить сам сервиспак или _просто_ переустановить систему...
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Е398 глюк а не телефон и тупой до безумия не меню а джунгли какието чтоб шото найти можно голову сломать
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ACE сказав(ла):
Е398 глюк а не телефон и тупой до безумия не меню а джунгли какието чтоб шото найти можно голову сломать
Буратино был тупой...
На заводской прошивке они частенько баранят. А на обновленной частенько не баранят. Телефон не для #censored by @TargeT@#
 
Останнє редагування:
Зверху