Клюб любителей Motorola Е398

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

@_TargeT_@ сказав(ла):
Буратино был тупой...
На заводской прошивке они частенько баранят. А на обновленной частенько не баранят. Телефон не для средних умов просто.
Тупой ти я тя не обзивал а если тело глючет то глючет и сильно глючет у одного друга есть ета труба так он её перешивает почти каждий день и всеровно глюк.Так что хоть шей хоть не шей её она всеравно глючет.В ней тока два плюса звук и екран а остальное отстой
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ACE сказав(ла):
Тупой ти я тя не обзивал а если тело глючет то глючет и сильно глючет у одного друга есть ета труба так он её перешивает почти каждий день и всеровно глюк.Так что хоть шей хоть не шей её она всеравно глючет.В ней тока два плюса звук и екран а остальное отстой
Вообще-то я имел в виду, что мой телефон был тупой до перепрошивки )))
Как говорят в детском саду, "...а чего он первый начал...$*Z%?!!!"
Можно было бы обидеться, конечно, но на обиженных балконы падают.
Посоветуй своему другу поставить нормальную прошивку, например Cyberdemon v. 1.7.
Где взять? Можно на сайте , он там на первой страничке с прошивками выложен как один из самых респектабельных.
Еще можно скачать у меня через ослик:
Потом поставить русско-английский лэнгпак с нормальным словарем:
Чем прошить? Программой ФлэшБэкАп. Опять не знаешь, где взять? Да вот же ссылка:
Просто телефон нужен не для того, чтобы перепрошивать его почти каждый день, а для того, чтобы как можно эффективнее использовать те возможности, которые он дает.
Ну что? Будем дальше обидку плакать за Буратину или конструктивно работать? Будут вопросы, задавай здесь или в ЛС. Лучше здесь, может тогда еще кто-то откажется через день трубу шить...
Постскриптум (то есть З.Ы.): Компьютер у меня включен не круглосуточно, но если оставить ссылку в ослике хотя бы на сутки, то все скачается.
ПостПостСкриптум: если не выходит нормально перепрошить, я могу помочь, но только ЗА_БАБКИ!!! :)
 
Останнє редагування:

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Нафига себе шоб мотор перешить скоко прог нада
для сименс одна и та сразу прошивает за 30 мин
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Моторола прошивается одной программой-прошивальщиком минут за двадцать. При прошивке можно выбрать, что устанавливать, а что нет. В описанном выше варианте дополнительно ставится языковой пакет, потому что встроенный в прошивку почему-то без словаря.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

@_TargeT_@ сказав(ла):
Моторола прошивается одной программой-прошивальщиком минут за двадцать. При прошивке можно выбрать, что устанавливать, а что нет. В описанном выше варианте дополнительно ставится языковой пакет, потому что встроенный в прошивку почему-то без словаря.
Для меня всёравноSIEMENS рулит против мотора ниче особого не имею пользуйся если те нравится а я с семёном останусь
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ACE сказав(ла):
Для меня всёравноSIEMENS рулит против мотора ниче особого не имею пользуйся если те нравится а я с семёном останусь
Абсолютно согласен. Я никого не агитирую и не заставляю, просто делюсь, так сказать, впечатлениями и ощущениями. Поговорка про вкус и цвет придумана не нами...
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ОФФТОП
@_TargeT_@ Зайди в асю

ЗЫ ACE Если не знаеш что представляет с себя моторолка прошитая отличным монстром (без глюков соответсвенно и с кучей новых и полезных функций) то лучще и не пиши сюда. Ищи тему по SIEMENS.
ЗЫЫ Ждём монстра от комрада Archi ( ) в котором будут доступны классы блютуз (т.е. возможен доступ с явы на зуб)!!! - Это будет революция в монстростроении.
 
J

JOKEP

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Цыря сказав(ла):
взять можно у меня на фтп, как их устанавливать читай на

открой доступ пожалуйста на фтп!
 

Tauren

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Знатоки,какой самый лучший монстр на данный момент?
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Firewall сказав(ла):
Извеняюсь, скажите в кратце что и как...
Действительно немного непонятно. Так ты пользовался P2K Tools или Mobile Phone Tools? Если МРТ, то зря. Лучше для заливки/скачивания медиа-контента, то есть картинок и музыки, пользоваться MobilEdit 2.0.0.8. Насчет дублирования папок и навания дисков: диски а, с - это телефон, b - это флешка. На дисках с и b есть одинаковые папки типа аудио, пикчерс и видео, потому что и то, и другое может храниться и на флешке, и на телефоне. На диске а хранятся всякие служебные системные файлы. Также они хранятся на диске с.
 
Зверху