Клюб любителей Motorola Е398

Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Dj Lexus сказав(ла):
Узнай пожалуйста, так как мне уже надоело по магазинам бегать.
в общем слушай, цена около 900 грн., но они каждый день скачут туды-сюды..так что если надумаешь - подсоблю
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ZloiBob сказав(ла):
А это чиво характеристика ??
Это ты про то что я написал?

Если про то что я написал, то это просто новые возможности прошивок на Е398 (не считая видео :) )
 
Останнє редагування:

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ааа....я наконец-то купил себе Е1! это БОМБА!!! темболее за такую цэну - 830грн. (Киев, Короваевы Дичи). супер супер, я очень доволен!
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Я ж сказал шо Киев рулит ;)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Особенно, если наступит гарантийный случай...
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

UFO сказав(ла):
Особенно, если наступит гарантийный случай...
Гарантия год. Точка проверенная. Хотя не спорю, на Кар.Дачах есть опасность быть обманутым при покупки телефона, так что будьте внимательными, чтоб Вам не подсунули г**но.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Вот именно это я и имел ввиду. На Кардачах могут кинуть не только на телефоне. Особенно, если досконально проверить товар не представляется возможным, а в Киеве ведь бываешь не каждый день.

Да и минимальные расходы при гарантийном случае обойдутся минимум в стоимость билета туда и обратно.
 
S

St.Dmitry

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

За последние два месяца в стране зарегистрировано 5 случаев самопроизвольного взрыва батарей мобильных телефонов марки Motorola. Представители компании Motorola заявляют, что проблема заключается в качестве некоторых телефонов из партии, которая была поставлена в Бразилию, и пользователи телефонов от Motorola в других странах могут не волноваться.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

есть место такое в Киеве радиорынок называется там все есть от транзисторов и до последних процесоров и телефонов и цены хорошые и гарантия тоже есть
(я там уже второй камп покупаю и ниче не ломается )
скажу еще шо возле Хрещатика есть три магазина где Е 1 тоже за 830 грн с 512 мб
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

В народе киевский радиорынок = Караваевы дачи. И он далеко уже не тот, что был 3-5 лет назад... Торговцы мобилками заполонили все и вся. А "все" - громко сказано. На данный момент ВСЕ я могу купить на eBay, но никак не Кардачах... как мне рассказывали.
 
Зверху