Клюб любителей Motorola Е398

bob

Member
Модератор
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Это ты про то что я написал?

Если про то что я написал, то это просто новые возможности прошивок на Е398 (не считая видео :) )

анекдот-
приходит чел в салон сотовой связи и говорит, мне мотротрол, не моротол , не морторол, не ну ее нафиг, дайте нокиа)

2 GuRu , скорей всего тел ударен был, или микрофон дурит, цена ремонта 30-40 грн, хоть модел скажи
 

GuRu

JetCars
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Какая модель? Лучшая в мире - Е398!!!!!!!!!! Тока шото сломалась. :)
Врядли микрофон. Ему 5 месяцев, ниразу не падал.
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Люди, а кто знает какя модель флешок подходит для этого телефона или у кого какая стоит??miniSD(Transcend) или miniSD(transFlash)??
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Народ, подскажите с помошью какой программы лутчше заливать Java-игры, менять прошивку и т.д. в Е1? Поставил P2KTools, но она определяет телефон только при подкючении к com-портам, через usb не видит. Подскажите пожалуйста, что и как лутчше всего использовать, а то я в этих делах лом полный.
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

В этой проге надо выбирать тот Ком порт,к которому у тебя телефон подключен в ЮСБ у меня motorola e398 и выбираю Ком порт ,хотя подключен к ЮСБ
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

STRIKE сказав(ла):
В этой проге надо выбирать тот Ком порт,к которому у тебя телефон подключен в ЮСБ у меня motorola e398 и выбираю Ком порт ,хотя подключен к ЮСБ
Подключаю в режиме модэма, врубаю P2KTools, нажимаю "соединение" - нифига. Начинаю по очереди в настройках менять порты, перепробывал все - ничего не происходит. Может я что-то не правильно делаю?
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

STRIKE сказав(ла):
Люди, а кто знает какя модель флешок подходит для этого телефона или у кого какая стоит??miniSD(Transcend) или miniSD(transFlash)??
Transcend это фирма - производитель флешек, transFlash это тип карт памяти
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Dj Lexus
Запускаеш P2KTools (у меня версия 0.8.6), переводиш программу в P2K режим, далее подключаеш телефон и ждёш когда (в нижней части проги) статус измениться на "Подключен", далее нажимай Refresh.
Это по поводу того как ей пользоваться.
Скины лучше устанавливать прогой SkinMoto, яву я устанавливаю с флэшки, копирую jad файлик в папку kjava (скрыта) на флэшке, далее захожу в яву, перехожу на флэшку, нажимаю установить новое и выбираю данное приложение, далее идёт установка....
Прошивать лучше Flash Backup'ом.

ЗЫ Если P2KTools всёже не увидит телевон, переустанови драйвера.
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

народ, я вот на сайтах смотрел, что разница между Е 1 и 398 не только в цветах , но и что там по другому прошивается и т.д... вот что самое лучшее б было для моего Е1 и какие есть программульки для нее?
 

seeker

seeker of information
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Любители Motorol, подскажите пожалуйста как можно перекидать с пк на E398 файлы (фото, фильмы и др.) через USB-шнур. С чего начать? Обьязательно ли драйвера устанавливать для этой мобилки на пк? Дело в том, что этот обмен файлами нужно осуществить через Win98 а она их не хочет устанавливать.Может есть драйвера для этого мобильника и на Win98? И какую лучше поставить программу для непосредственного перекачивания файлов с пк на мобильный?Дайте плиз совет.
 
Зверху