Клюб любителей Motorola Е398

v0!c3

краб?
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
всем привет не так давно приобрел себе ROKR E1 ...телефончик неплохой, мне нравится, только вот хотелось бы знать на что вообще способен этот телефончик, и что в нем можно сделать толкового? на данный момент прошивка стоит 373_G_0E.30.42R ....Признаюсь сразу я полный ноль в том как и что прошивать, что и как заливать.. И соответственно тогда еще вопрос, что касается 398 и Е1 у них разница только в цветах и камере?
iTunes, video, display
 

v0!c3

краб?
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
я себе брал с флешкой на 256 метров...честно говоря не жалею, даже удивился камере, для 0,3 Мпикселя снимает довольно неплохо, правда немного поломал голову пока разобрался с иТюном... вообще телефончик мне оч. даже понравился. Минус как по мне так в том что маловато памяти самого телефона, мелодии и фото на звонки должны находиться только в памяти самого телефона, но зато за те 815 грн. что я выложил - эт СУПЕР!!!
ты его наверное в фишке брал, и наверно я был там в это врямя
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

v0!c3 сказав(ла):
ты его наверное в фишке брал, и наверно я был там в это врямя
нет,я заказывал у девченки знакомой которая мобильниками занимается, а там присматривался :)
а кстати что касается прошивки, то там же на 398, эт ничего?
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Ребята, уже неделю ганяюсь по Сумам за Е1 с 512 мб. Оббегал большинство магазинов, нигде нету или уже разобрали. Только севодня увидел его в "Стимуле", продавался без флешки вообще, за 815 грн., но меня такое не устраивает. Подскажите пожалуйста где можно купить данный аппарат с 512 мб без лишней мозгое*ки и за какую цэну?
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Dj Lexus сказав(ла):
Ребята, уже неделю ганяюсь по Сумам за Е1 с 512 мб. Оббегал большинство магазинов, нигде нету или уже разобрали. Только севодня увидел его в "Стимуле", продавался без флешки вообще, за 815 грн., но меня такое не устраивает. Подскажите пожалуйста где можно купить данный аппарат с 512 мб без лишней мозгое*ки и за какую цэну?
учти что аппарат не сертифицирован, могу подсобить, но после заказа прийдется пару дней подождать... стоимость с флешкой на 512 метров будет гдето 900 грн., если есть необходимость могу узнать точно
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
учти что аппарат не сертифицирован, могу подсобить, но после заказа прийдется пару дней подождать... стоимость с флешкой на 512 метров будет гдето 900 грн., если есть необходимость могу узнать точно
Узнай пожалуйста, так как мне уже надоело по магазинам бегать.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Хоть разбанили (правда не знаю за какие антисоветские проделки ) : )
А телефон купить можна в Киеве с флешкой 512 за 830 билет туда 25 грн и обратно 25 грн и город посмотреть можна (я сам себе там камп покупал на радиорынке, кстати кто на радиорынке тоже был ??)
А вот фотки с разришением по больше
А то шо с хавчиком то фотка с SE W 810i для сравнения, эти два апарата конкуренты в своем класе
 

Вкладення

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Господа, с сети я ушел, но как смогу буду отписываться о новостях!

Значть последние новинки:
1. фотки на звонок можно с флэшки ставить, мелодии пака нет
2. итюнс на 32000 мелодий с смсэларм (защита от воровства) и светомузыкой
3. более тонкая настройка (заточка под себя) своего любимца =) (путём правки симов)
4. больше памяти в телефоне до 9,5 Мб
5. Скорость (УЛЁТНАЯ =) )
6. Блокировку и разблокировку можно менять как хочеш (в данный момент у меня стоит меню+левая софтклавиша, а снятие блока меню+правая софт клавиша) можно по другому
7. изменять заставку вместо HELLO MOTO на свою
8. Назначение мелодий на нажатие клавиш, т.е. как в самсунгах нажал еденицу телефон воспроизводит что ты нажал
9. передачая явы через блютуз (а также ущё кучу расширений txt, doc, rar.......)
10. Видеосъёмка 42-48R - 1.5 минуты, а на 6fr и выше съёмка на всё свободное место флэшки, т.е. unlim
Вродибы всё!

Если кого что-то заинтересовало пишите в аську 280390398, ПОМОГУ, т.к. нет в сети меня больше =((((((((
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А это чиво характеристика ??
 
Зверху