Завод " СЭЛМИ"

KostyaSh

New Member
Какой договор ты имеешь ввиду? Насколько мне известно, то решение Суда и есть гарантией выплаты денег(в данном случае) и вступает в силу в течении 10 дней с момента провозглашения решения.
Я имел ввиду договор с юристом - никаких денег до получения задолженности.
 

ambross0

PITBULL
В суде без адвоката делать нечего!!!С эти, я думаю, все согласятся. А откуда у человека, которому по 4 месяца не платят деньги, срерства на защиту, ведь это дорогое удовольствие. Даже если кто-то и пройдет все это ( адвокаты, суды...) и даже выиграет суд, то не факт, что эти деньги упадут вам на счет!
Согласен...Если кончено есть деньги какими можно "рискнуть" ... То стоит это сделать...
 

Супчик

Съёмщик
Какой договор ты имеешь ввиду? Насколько мне известно, то решение Суда и есть гарантией выплаты денег(в данном случае) и вступает в силу в течении 10 дней с момента провозглашения решения.
Решение суда не является гарантией выплаты денег.
 

Stasy

New Member
Имелось ввиду, что в идеальном случае есть гарантией выплаты денег, а реально на заводе денег НЕТ. В самом лучшем случае будут выплачивать по 3 копейки ближайшие 148 лет.
 

Dobrofey

Active Member
Имелось ввиду, что в идеальном случае есть гарантией выплаты денег, а реально на заводе денег НЕТ. В самом лучшем случае будут выплачивать по 3 копейки ближайшие 148 лет.
выдадут зарплату продукцией :lol:
распилят микроскопы и по частям раздадут, в хозяйстве пригодятся - например, в колонне есть много тяжеловесных деталей, можно орехи колоть :lol:
или сойдут за элементы футуристического интерьера, для мебели ))
 

KostyaSh

New Member
Имелось ввиду, что в идеальном случае есть гарантией выплаты денег, а реально на заводе денег НЕТ. В самом лучшем случае будут выплачивать по 3 копейки ближайшие 148 лет.
Интересно, куда итут деньги с продажи главной башни на офисы?

А именно такой плакат висит возле проходной, причем почемуто с Киевским городским номером.

Чуствую я, проданные офисы пойдут не на выплату зарплат, а куда-нибудь в более соответствующее украинскому менталитету местечко))))
 

Dobrofey

Active Member
Корпус продан, но деньги от продажи на счет завода не поступили - покупатель отнекивается, что "кризис, и денег нет". Что не мешает ему активно сдавать помещения в аренду, скорее всего за откаты директору. Чем не повод для прокуратуры заняться этой "сделкой"... :police:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Эх, хорош завод был. У них, кстати. спектрофотометры были отличные(ПР серия).
 
Зверху