Завод " СЭЛМИ"

Stasy

New Member
Очень я сомневаюсь, что после 30 кто-то собирается на пенсию и думает об отдыхе долгими зимними вечерами.
 

Stasy

New Member
Нет, не начали, на сколько мне известно. Но та еще и воду отключили:(
 

NiCketT

Member
Ну так писали же: SEEL_МЕ в переводе продай меня!
А в суд подать нужно! Если раньше человек работал за просто так, его называли герой, а сейчас такого человека называют лох! Если так ждать пенсию, то нужно учесть то, что её тоже могут месяцами задерживать!:lol:
+1. Полностью поддерживаю.
 

Stasy

New Member
В суде без адвоката делать нечего!!!С эти, я думаю, все согласятся. А откуда у человека, которому по 4 месяца не платят деньги, срерства на защиту, ведь это дорогое удовольствие. Даже если кто-то и пройдет все это ( адвокаты, суды...) и даже выиграет суд, то не факт, что эти деньги упадут вам на счет!
 

KostyaSh

New Member
В суде без адвоката делать нечего!!!С эти, я думаю, все согласятся. А откуда у человека, которому по 4 месяца не платят деньги, срерства на защиту, ведь это дорогое удовольствие. Даже если кто-то и пройдет все это ( адвокаты, суды...) и даже выиграет суд, то не факт, что эти деньги упадут вам на счет!
брать оплату по факту, наверное можно даже договор такой заключить.
 

Stasy

New Member
Какой договор ты имеешь ввиду? Насколько мне известно, то решение Суда и есть гарантией выплаты денег(в данном случае) и вступает в силу в течении 10 дней с момента провозглашения решения.
 
Зверху