Завод " СЭЛМИ"

Stasy

New Member
Интересно, этот завод будет когда-нибедь гордостью нашего города? Народ! Как вы там без зарплаты по 3-4 месяца живете?
 

kind

Member
А рабочие сами виноваты!, как можно без денег работать?!! На крайняк есть суд!
 
Останнє редагування модератором:

POLTERGEIST

Active Member
да там почти все рабочие предпенсионого и пенсионого возраста че им искать лучшего? большенство всю жизнь проработали на нем...
 

Stasy

New Member
Не правда!!! Там много и молодых специалистов.У меня там две подруги работают. И просто молодые люди есть, которым по 30-40 лет.А на счет суда...те люди,которые рыпнулись, там уже не работают.
 

KostyaSh

New Member
Недавно они сдали в аренду проходную со стороны роменской магазину мебели, и еще насколько я знаю пытаются
продать "главную башню" под офисы.

Убогое предприятие.
 

Stasy

New Member
Это точно...Давно уже продали столовую, спортзал, сауну, какой-то цех...
 

kind

Member
Ну так писали же: SEEL_МЕ в переводе продай меня!
А в суд подать нужно! Если раньше человек работал за просто так, его называли герой, а сейчас такого человека называют лох! Если так ждать пенсию, то нужно учесть то, что её тоже могут месяцами задерживать!:lol:
 

sanctum

злой. всегда.
Ну так писали же: SEEL_МЕ в переводе продай меня!
А в суд подать нужно! Если раньше человек работал за просто так, его называли герой, а сейчас такого человека называют лох! Если так ждать пенсию, то нужно учесть то, что её тоже могут месяцами задерживать!:lol:
а вы, Уважаемый, сталкивались с процедурой подачи искового заявления?
в курсе моральных и материальных затрат?
 

kind

Member
а вы, Уважаемый, сталкивались с процедурой подачи искового заявления?
в курсе моральных и материальных затрат?
Но мат. затраты вернутся и + моральный ущерб! А дела по задержке з\п почти 100% выиграшные.
Уважаемый, под лежачий камень вода не течёт!
 

Freddi

New Member
Не правда!!! Там много и молодых специалистов.У меня там две подруги работают. И просто молодые люди есть, которым по 30-40 лет.А на счет суда...те люди,которые рыпнулись, там уже не работают.
Ну... скажем так... люди не молодые.
 
Зверху