НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ !!!

MeaN

Підлабузник
Они веками смотрели на нас, как на каких-то рабов, типа мы должны на них работать, у них это уже наверно в крови, типа из словянских народов, они самые главные!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Угу, давай в том же духе... Ты еще создай общество "Отомстим за наше рабство" и добивайся полного истребления руских как нации, потому что у них что-то там в крови такое, что вывести нельзя.
Какие еще тебе еще нации не нравятся? Может китайцы? Ато плодятся как кролики, скоро весь мир заселят. Или негры? Ведь они отстают от нас по умственному развитию... Или может евреи которые вынашивают планы по господству над всей землей?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Шановний пан Sim$Dim, ви казали, що у росіян развіт шовинізм. І шо майже кожен другий цім лихом страждае. Чому тоді ви дивуєтесь відповідного реагування від деяких українців? На Україні далеко не кожен другий вважає свою націю арійською. А якщо вас дивує, що навить російськомовні українці поважають свою країну, то я вам скажу, це цілком нормально і це не є націоналізм.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Якщо навіть російськомовні українці поважають свою країну, то це дуже й дуже добре і це ж звичайно не є націоналізмом.
Я не дивуюсь і з того що українці вороже відносяться до всієї російської нації, але пробач мене будь ласка, така реакція не є відповідною!!
Я не збираюсь лікувати російській шовінізм, це проблема самих росіян. Але чим кращі ми за них, якщо так реагуємо? Чи ти вважаєш що на нетерпимість треба відповідати нетерпимісью, а насилля насиллям?
Ніхто не має права звинувачувати іншу націю в чому небудь. Треба чітко усвідомлювати, що ті або інші реакції випливають з певних причин. Звинувачувати можна владу, окрему людину, групу людей, але не весь народ.
 

lordъ

jerk it out
Sim$Dim сказав(ла):
Я не дивуюсь і з того що українці вороже відносяться до всієї російської нації,
а я поражаюсь...
правда исходя из этих слов я не украинец )) а что ведь оно так и есть :D
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Не всех украинцев я здесь имел в виду, вот например я сам не испытываю никаких враждебных эмоций к России.
 
Национализм(шовинизм, нацизм, фашизм..), довольно-таки отвратительная штука-почему? Ни один из националистов(шовинистов, нацистов, фашистов) не уважает и не ценит свободную личность-свободного человека, а те кто выходит за рамки государства и "нации", националист(шовинист, нацист, фашист) видит в нем врага . Каждый из националистов(шовинистов, нацистов, фашистов) в конечном итоге хочет быть фюрером,им даже не важно будет это нация "избранных" или нация "изгой" им главное господствовать над другими людьми... В психологическом смысле национализм(шовинизм, нацизм, фашизм..) выражается как крайнее проявление садизма со всеми вытекающими от сюда последствиями...
P.S. No pasaran!!!
 

MeaN

Підлабузник
Это ты свое мнение выразил? или с инета содрал? :confused:
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
А тебе то какая разница? Мне кажется, что не из интернета.
А даже если из него самого, то что? Человек четко продемонстрировал свое отношение к национализму.
 
Останнє редагування:

Mammoth

evil
Модератор
MeaN сказав(ла):
почему украинские люди, которые едут на зароботки в Россию
Пусть на Украине работают и для Украины. ИМХО если и бьют, то в основном нелегалов, которые приехали в чужую страну отнимать рабочие места местного населения.
 
Зверху