Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Тёмная

Phoenix
Ответ: Вопросы

Помогите, пожалуйста!Раньше у меня стоял Default Style, а недавно я поставила Air.Теперь не могу вернуть его назад - всё время пишет: ошибка на странице.Что делать?:confused:
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Вопросы

Тёмная сказав(ла):
Опять:ошибка на странице и всё как было:(
Какой браузер? Opera? Попробуйте выйти из своего профиля полностью... а затем зайти на форум через главную страницу и лучше если через другой браузер... мне так помогло! :)
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Вопросы

Какой браузер? Opera? Попробуйте выйти из своего профиля полностью... а затем зайти на форум через главную страницу и лучше если через другой браузео... мне так помогло!
Усё!!!
 

SpiN

..
Ответ: Вопросы

распишите "прейскурант" очков репутации, сколько очков штрафа или поощрения можно получить за тосё..
 

Sle`zzzka

самозванка)
Ответ: Вопросы

сколько можно? Страницы полностью не грузятся , в окне состояния пишет "ошибка на странице" на некоторые темы не могу попасть уже второй день... насколько я знаю не у одной меня такая проблема! Дорогайа администация! сделайте что-нибудь!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Вопросы

За каждый месяц, проведенный на форуме пользователю добавляетя 1 очко репутации
Действительно ли добавляется репутация за месяц проведенный на форуме ???
 

SpiN

..
Ответ: Вопросы

если - "да", то что вобще называется месяцем проведения на форуме?
 

Del

Member
Ответ: Вопросы

1. Доступ из вне закрыт? Пробовал вчера зайти - выдает ошибку 403, кажись. :burr:
2. Кто нибудь пробовал загрузить нашу главную страницу из вне на скорости 4Кбайта/с. Грузится нереально долго, причем не полностью, по крайней мере ни разу полностью с первого раза. :smile-l: Зачем все эти навороты с флеш, когда никто их не увидит? :icon_cry:
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Вопросы

Del сказав(ла):
1. Доступ из вне закрыт? Пробовал вчера зайти - выдает ошибку 403, кажись. :burr:
2. Кто нибудь пробовал загрузить нашу главную страницу из вне на скорости 4Кбайта/с. Грузится нереально долго, причем не полностью, по крайней мере ни разу полностью с первого раза. :smile-l: Зачем все эти навороты с флеш, когда никто их не увидит? :icon_cry:
Заходил неделю назад с ЧП "Череда" на и свободно грузилось.
 
Зверху