Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Fanat-SS

White Power 88
Кто -нибудь может ответить на вопрос или сказать кому задать - Почему закрывают темы , связанные с ПАНК-роком и на каких основаниях это делается???? Это нарушение прав пользователей форума...полная дискредитация.
 

Slayer

Member
Fanat-SS сказав(ла):
Кто -нибудь может ответить на вопрос или сказать кому задать - Почему закрывают темы , связанные с ПАНК-роком и на каких основаниях это делается???? Это нарушение прав пользователей форума...полная дискредитация.
Ответить на вопросы могут модераторы того раздела, где были закрыты\удалены темы, созданные Вами. Задавать можно модераторам раздела (зеленый цвет), если будете не удовлетворены ответом, - задавайте вопрос супермодераторам (красненький цвет).
Закрытие\удаление тем делается на основании
Так как я являюсь одним из модераторов раздела "Музыка" разъясняю.
Тема под названием "Punk!!!!" была закрыта мною.
TANKIST сказав(ла):
Любитель панк рок обединяйтесь против вонючяй попсы и рэпа!!!!
Обменюйтесь мнениями о панк групах!!!!
Во-первых, в созданной теме комментарии надо оставлять нормальные по содержанию и смыслу ("....против вонючяй попсы и рэпа!!!!")
Во-вторых, был нарушен следующий пункт правил:
4.4 Запрещено создавать пустые темы с предложениями обмениваться в них информацией по тому или иному вопросу. Есть информация - поделитесь ею. Нет информации - задайте вопрос. Но за создание темы типа "Здесь все будут говорить про драйвера для мышек" последует бан на две недели.
("Обменюйтесь мнениями о панк групах!!!!")
П.С.: грамотность тоже хромает...
Тема под названием "Punk's Not De/-\d" была тоже закрыта мною.
Fanat-SS сказав(ла):
Панкам Хой!!! За..бали закрывать панковые темы...какого х..ра мой Exploited закрыли...:(((:)(((!!!! Ну да ладно ...думаю этого больше не повториться. Какие панковые группы кто слушает, отзывы и возможность поделиться концертами или клипами - все это можно сделать именно ЗДЕСЬ.
Здесь без комментариев. Прочитаете правила - поймете причину зыкрытия такой темы. Я б после такого на Вашем месте не наглел еще задавать вопросы и оставлять комментарии ("Это нарушение прав пользователей форума...полная дискредитация")
Fanat-SS сказав(ла):
...Почему закрывают темы , связанные с ПАНК-роком и на каких основаниях это делается????
Есть темы "Тостер!!!" и " ГрОб и Янка Дягилева", которые незакрыты\удалены, связанные с панк-роком по тематике. Так что делаем выводы.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
И ещё:
Fanat-SS сказав(ла):
Кто -нибудь может ответить на вопрос или сказать кому задать - Почему закрывают темы , связанные с ПАНК-роком и на каких основаниях это делается???? Это нарушение прав пользователей форума...полная дискредитация.
Не "дискредитация", а дискриминация. Дискредитация это когда тебя, например поймали на чём-то плохом :).
 

Бобер

˚Ẅ˚
а возможно ли ???

Возможно ли зделать серв для
 
J

~Jason~

Guest
Ответ: Вопросы

Блин что за бред?
У меня было сообщений за 250 а щас тока 200!!!
И это уже не первый раз!
------------------------------------------------
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Вопросы

~Jason~ сказав(ла):
Блин что за бред?
У меня было сообщений за 250 а щас тока 200!!!
И это уже не первый раз!
------------------------------------------------
Модераторы тем ищут и удаляют все Ваши старые сообщения для уменьшения их количества именно у Вас :)
 

J@GU@R

Забанен
Ответ: Вопросы

У меня вот вопрос! Что если здесь открыть раздел посвящен StreetRacing? как вы на это смотрете? в ктв многии им увлекаются, я тоже. я ставил себе лично форум, но сами поймите ради одного форума чтобы комп все время работал это нереально, к томуже посещаемость маленькая.
Как вы смотрете на то чтобы разместить это на этом форуме?
В первую очередь этот вопрос касается Dre
 

Firewall

Мой повелитель
Ответ: Вопросы

ты сам ответил: " к томуже посещаемость маленькая."
 

J@GU@R

Забанен
Ответ: Вопросы

нет єто на моем форуме так как мало хто знает адрес!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Вопросы

А чем вам не угодил существующий раздел "Авто Мото Вело"...там есть такая тема....если её недостаточно можно создать другие...имхо новый раздел не нужен.
 
Зверху