Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
DMITRIY сказав(ла):
мне срочно нужны картинки фентези! как я могу найти их по сети? или у кого есть отзовитесть!!! нужно срочно! плыз напишите ответ можно лс!
Ну, если так срочно, то ну очень много:

Конкретно к Перумову, Лукьяненко, Олди:
 
Всем день добрый!
Может, я немного не в тему пишу, просто у меня вот есть к вам официальное предложение:
как вы смотрите на то, чтобы полностью снести раздел "Флудилово" и вместо него организовать раздел "Творчество". Мне кажется, что это будет уместно, так как у нас в "флуде" не раз организовывали темки, посвященные аватарам, анимированным картинкам, работам, сделанным в фотошопе и т.д. Но так как в этом разделе нет никакого присмотра, все, естественно, моментально заполняется левыми постами. А, если мы сделаем модерируемый раздел, будет намного лучше. Там можно будет, например, заказывать аватары, выкладывать свои, обмениваться. То же самое и с другими картинками и всем, что мы подразумеваем под словом "ваше тверчество". А, если кто-то все-таки очень хочет общаться на форуме, как в чате (я о темке "Чат для всех" :)), то можно создать ОДНУ тему - "Клуб любителей флейма", где можно будет просто переписывать, если кому скучно, обсуждать свои какие-то проблемы.
Ну так как на это смотрите? ;)
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ув. †Gothic girl†.
Для таких целей в данный момент есть модерируемый топик "Другое",
В котором кстати уже создано некоторое количество таких тем и там Вы уже отметились.
Поэтому если у Вас есть желание создать тему именно с таким названием. Пожалуйста заходите в "Другое" и дерзайте.
С ув. ДОК.
 
???????

Есть такой может и тупой вопрос. Как зделать чтоь во всех моих сообщениях был один шрифт???
 
N

neo_p

Guest
Пацаны как создать свой ftp (чтобы ко мне могли заходить на комп друзья за фильмами и всем остальным.) :eusa_wall :youshenko
 
М

Мефистофель.doc

Guest
neo_p сказав(ла):
Пацаны как создать свой ftp (чтобы ко мне могли заходить на комп друзья за фильмами и всем остальным.) :eusa_wall :youshenko
Поставь лучше осла.
Читай
 
N

neo_p

Guest
:eusa_wall Да Осёл у меня есть вы скажите как доступ правильно открыть или создать ftp, а то никто ко мне на комп не может зайти (кстати доступ открыт но скорее всего открыт не правильно)
 
2 neo_p

Для начала рекомундую ознакомиться вот с темой.
Если-же вас интересует конкретно вопрос о настройке FTP сервера, то его нужно было адресовать не в общие вопросы о сети, а в .

P.S.: можете найти меня в IRC на каналах #sumy, #cable-tv - отвечу на имеющиеся у вас вопросы.
 
Зверху