Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

G-Man

...
Модератор
У меня вопрос: как стать модератором и что для этого нужно?
 
D

DEATHик

Guest
как вставить цитату,ну че не пробую приходится писать вручную,в опциях внизу флажок в строке "Вставить цитату в ответ?" не ставится.Помогите люди добрые и я надеюсь умные.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
DEATHик сказав(ла):
как вставить цитату,ну че не пробую приходится писать вручную,в опциях внизу флажок в строке "Вставить цитату в ответ?" не ставится.Помогите люди добрые и я надеюсь умные.
Нажать кнопку "Quote".
 
М

Мефистофель.doc

Guest
G-Man сказав(ла):
У меня вопрос: как стать модератором и что для этого нужно?
Побольше кушать и меньше флудить. И в один прекрасный день Дре сделает тебя модером :).
 

SLY

New Member
подскажите пожалуйста почему у меня вместо картинок на форуме-какие то не понятные квадраты
 

KoLoB

KoLoB.cz
BZz сказав(ла):
У меня вопрос к ДРЕ. Как или кто начисляет бонусы за то, что привел клиента на подключение ? А то я вроде как привёл, но не мне ни ему ничего не начислили. Или это нужно в сервисный центр идти, в ноги кланяться ?
Когда я подключал друга мне пришлось позвонить, чтобы начислили бонус!
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
мне срочно нужны картинки фентези! как я могу найти их по сети? или у кого есть отзовитесть!!! нужно срочно! плыз напишите ответ можно лс!
 

Бобер

˚Ẅ˚
!?!

У меня такой вопрос :
У Авеню зайдик к нам в мирку БЕСПЛАТНО :shocked: , не хочет ли зделать такую услугу и у КТВ ?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Бобер сказав(ла):
У меня такой вопрос :
У Авеню зайдик еам в мирку БЕСПЛАТНО :shocked: , не хочет ли зделать такую услугу и у КТВ ?
Нам тоже зайти в мирку - бесплатно ;)
Если не нравитсья сервер слинкованный с многими сетями, то юзай мировую ирку (хинт: )
 
Зверху