"Отец " по особым праздникам или лучше вообще без него!!!!!!!!!!

-=alchemist=-

Забанен
А почему бы не организовать общество одиноких мам (я на полном серьезе), раз государству на таких мам класть? А то ведь как получается: весь негатив жизненных тягот как не крути а на будущем характере детей спроэцируеться по любому. Вы понимаете что из этого выйдет. Вот и надо помогать один одному в этих джунглях.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
разговор не о одиноких мамах а о папах которым дети ненужны и о мамах которые оставляют отцам детей и им тоже нафиг нужны дети...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
В стране наблюдается тенденция воспитания детей в неполных семьях, когда мужики, свесив на хрупкие женские плечи детей, дом, работу, и все. что еще могут свесить, сами убегают от проблем или еще хуже, ищут , где их меньше, на первый взгляд, сами того не подозревая, что проблем везде хватает, нужно просто научиться с гордостью их решать и воспитывать своих детей, которым просто необходимо отцовское тепло, забота, совет, новая игрушка, совместный поход в кино. А не встреча раз в году и то на большой праздник. Разве может быть счастлив ребенок, да и просто человек от такого "внимания"? И как чувствует себя тот отец, который даже не знает какие конфеты любит его ребенок,фильмы или просто есть ли у его карманные деньги, чтобы сбегать в магазин за чипсами или новым диском для супер интнресного фильма. Или может его ребенок тяжело болен и ему нужна помощь материальная и душевная? Здесь у же не говориться о женщине, которая выносила, родила и воспитывает от него ребенка. Так нужен ли вообще такой отец????? имеет ли право он так называться?
Есть точно такие же ситуации, в которых ножки свешивают не "мужики", а "бабы". И их не меньше, поверьте мне.
 
Зверху