"Отец " по особым праздникам или лучше вообще без него!!!!!!!!!!

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я бы забрал ребенка себе, и послал подальше "жену". Незря я же с ней развелся, правильно ведь? :)
Но нет, даже через суд ребенка оставят матери, которые бегут на форум, и плачутся о ничтожных алиментах. У вас как всегда, дело в деньгах?:)
И вернёте этого ребёнка,как только появится новая пассия которую будет раздражать ваше дитя.И что значит:" У вас как всегда, дело в деньгах?"??? Позор для мужчины,что женщина вынуждена подавать на аллименты,если б папашы были сознательными на деле а не на словах...И думаю если хоть бы малая часть пап поступала,как ниже описаный(натур продуктом)то насколько б было меньше проблем хотябы с одеждой.И чтобы не говорили о том,что мамы тратят аллименты на себя зачастую это полный бред.КАк можно потратить на себя 280 гривен получаемых от мужа если только за садик 350 нужно заплатить??? а есчё дитя надо покормить дома,молочко,мяско,фруктики.А одеть его,а обуть???
 

Sherhan

Active Member
КАк можно потратить на себя 280 гривен получаемых от мужа если только за садик 350 нужно заплатить??? а есчё дитя надо покормить дома,молочко,мяско,фруктики.А одеть его,а обуть???
В том то и проблема, что такие деньги аж бегом уходят на свякую .....
С другой стороны, я вполне с Вами согласен, только по причине того, что это за такой отец ,который перечисляет такие деньги.

Плюс ко всему, а какая гарантия того, что прийдёт какой нибудь новый ЛЯРВ и будет нормально относится к Вашему ребёнку?
 

Klemento

Забанен
И вернёте этого ребёнка,как только появится новая пассия которую будет раздражать ваше дитя.И что значит:" У вас как всегда, дело в деньгах?"??? Позор для мужчины,что женщина вынуждена подавать на аллименты,если б папашы были сознательными на деле а не на словах...И думаю если хоть бы малая часть пап поступала,как ниже описаный(натур продуктом)то насколько б было меньше проблем хотябы с одеждой.И чтобы не говорили о том,что мамы тратят аллименты на себя зачастую это полный бред.КАк можно потратить на себя 280 гривен получаемых от мужа если только за садик 350 нужно заплатить??? а есчё дитя надо покормить дома,молочко,мяско,фруктики.А одеть его,а обуть???
280 ??? Значит ваш бывший муж официально получает 1120 грн. А бывают и по 2 - 3 тыс. алиментов
 

Tier_1

Night Crawler
В том то и проблема, что такие деньги аж бегом уходят на свякую .....
С другой стороны, я вполне с Вами согласен, только по причине того, что это за такой отец ,который перечисляет такие деньги.

Плюс ко всему, а какая гарантия того, что прийдёт какой нибудь новый ЛЯРВ и будет нормально относится к Вашему ребёнку?
А может и не ЛЯВР, а нормальный мужчина...
Или Вас бесит, что после развода бывшая жена начала новую жизнь ?
Это должно Вас волновать, если затронуты права, интересы и достоинство ребёнка.
А то, что у мамы есть друг, с которым ей хорошо, который хорошо относится к ребёнку, то... согласитесь, что и это будет бесить )
Таково уж нутро мужицкое...

В большинстве случаев женщина с ребёнком сначала посмотрит как её друг ладит с ребёнком, а потом уж решит стоит ли укреплять отношения или нет.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
280 ??? Значит ваш бывший муж официально получает 1120 грн. А бывают и по 2 - 3 тыс. алиментов
Мой бывший муж официально неработает поэтому ему и начислена такая сумма,которую я в принципе получаю редко.Если честно то давно забила на этот момент своей жизни.Мой ребёнок уже подросток и трачу в среднем на него 1000 гр в месяц если не покупаю чего-то серьёзного типа новой гитары или скейта.А за садик и питание я привела просто пример так как основная масса форумчан с маленькими детками.И очень мизерный процент девушек получающих аллименты выше минимальных,(интиресовалась у знакомого инспектора).Tier_1 Вы абсолютно правы,женщина в первую очередь посмотрит на отношение нового мужчины к своему ребёнку и только потом решит быть им вместа или нет,а мужчинки сначала сбегутся с девицей а уж потом вспомнят о дитяти.
 

Tier_1

Night Crawler
...Tier_1 Вы абсолютно правы,женщина в первую очередь посмотрит на отношение нового мужчины к своему ребёнку и только потом решит быть им вместа или нет,а мужчинки сначала сбегутся с девицей а уж потом вспомнят о дитяти.
Возможно, что так подумает мама нашего с Вами возраста, а вот разведенная девочка 19-23 лет, на которую материнство и брак обрушились внезапно лет так в 16-17...
Тут, согласитесь, возможны варианты.

А мужчинки... Они любят плакаться, что жена не даёт видеться с ребёнком, что он от этого так несчастен. Ну девица пожалеет, свяжется с таким, а спустя время поймёт, что картина-то повторяется.
Папаша-то бракованный )

Мне нравится читать всплески эмоций от молодых мальчиков, что мол ребёнка не отдам. Я таких несколько знаю, что в грудь себя били.
А на деле... да ещё если ребёночек больной... то почему-то испарились.
Сейчас, даже, при встрече спрашиваю за детей, так многие имена путают.
Вот это папики!
 

April

из страны чудес
А я знаю ситуацию, что папа воспитывает 2х детей (!), в то время как мама устраивает свою личную жизнь по разным городам на просторах нашей родины. И это при том, что ОФИЦИАЛЬНО решением суда дети оставлены с матерью.
Сколько разводов - столько и ситуаций, каждая похожа и не похожа одновременно.
Я считаю, что нельзя однозначно всех мужчиков заделывать козлами, а женщин - стервами. Но то, что вступая в повторный брак отцы забывают о детях от первого - неоспоримый факт. Тем более, когда появляются другие дети. НОРМАЛЬНАЯ же женщина (а таких подавляющее большинство, приведенный мной пример - яркое, но все же исключение из правил) никогда не бросит своего ребенка и не променяет его ни на одного мужчину, каким бы распрекрасным он ни был. Потому что мужчины уходят и приходят, а иногда мы сами их бросаем, а дети - всегда наши дети.
 

Айди

Member
Апрелюшка согласна на все сто. женщина в первую очередь рожает ребеночка для себя, она его рожжает а не мужчина. А мужчина или испытывает чувство отцовства или нет.
дЕВЧЕНКИ ВЫ ПРАВЫ ДАВАЙТЕ У АЛИМЕНТНЫХ МУЖЧИН ОТБЕРЕМ 100 % ЗАРПЛАТЫ пусть умрут с голоду и заодно и их вторые семьи их же не надо содержать, главное, что бы себя любимую потешить, вот весело то, правда?. Представьте классно сам сдох и ребенок со второй женой от голодухи загнется, а лучше если там будет двое деток, так лучше месть получится.
Да и вообще лучше всего положить свою жизнь и воспитание ребенка на внушение "он гад, козел, такую хорошую меня бросил, и ты ему не нужен(а), и незабывайте и в ребенке воспитать потребительско-ненавидящее отношение!!" Раз бросил -плати и чем больше тем лучше.
Да я лучше буду по 23 часа в сутки работать, чем ходить и попрошайничать, должен, обязан, ты же его отец.

А ты , что не мать? Он без твоего решения ребеночка заделал? И родила ты вот так не зная...кто его знает зачем
Когда люди разводятся надо уходить всем с чувством своего достоинства и если не получается без обид и оскорблений лучше вообще не встречаться и не травмировать ребенка своими прошлыми обидами. У него своя жизнь и не вешайте на него свой груз. Тогда и мужика вырастите и девченку супер.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ситуации бывают в жизни действительно разные,и пока всё отлично нафиг те аллименты нужны.Но из своего личного опыта:в прошлом году я в полном смысле слова вышла из строя и пролежала в больнице очень долго и после больницы есчё 4 месяца не работала,болезнь была не из лёгких...И уж поверте мне,что в такой ситуации даже те несчастных 200 гривен ох как нужны...И никто не говорит о том,что "забрать" всё.А аллименты должны платить и хотябы те которые назначил суд,если совесть позволяет забыть о ребёнке...
 
Зверху