"Отец " по особым праздникам или лучше вообще без него!!!!!!!!!!

Sherhan

Active Member
Уважаемые дамы! Разрешите внести свою точку зрения. Я не очень опытен в семейных проблемах, по-скольку только 4 года живу в браке, однако, по сути темы хотелось бы сказать, если девушек не устраивает такой муж (отец ребёнка), на мой взгляд стоит просто лишить его родительских прав. Если всё так, как говорит Ксения во втором посте, то это легко сделать в судебном порядке.
Что касается воспитания мамой сыночка (когда ребёнок ещё маленький), то в больших ситуациях такой сынок вырастает немужчиной.
Девушки, вы пытаетесь доказать то, что вы сможете воспитать настоящего мужчину, но это неправда.... этого вы точно не сделаете, только по причине того, что ребёнок видит исключительно свою маму... и он будет брать с неё примеры. Такова психология человека. У ребёнка не будет возможности сравнить, что такое женщина, а что такое мужчина... ну кроме как по половым признакам, однако ему будет тяжело влезть в кровать с девушкой, только из-за того, что он не сможет себе представить, как правильно (по-мужски) обращаться с женщиной. Этому мама не сможет научить. У женщины нет мужского мировозрения. и именно это она не сможет показать маленькому сыночку.

По поводу браков - нормальных и ненормальных. С Супчиком я соглашусь, но не на 100 %. Я раньше сам занимался видеосъёмкой свадебных мероприятий и прекрасно видел, какие могут быть мужья, но и какие жёны в День свадьбы.
Готов признать, что первые три года семейной жизни очень тяжёлые... притирка к изменениям цикла жизни, свободы, ответственности. Я со своей женой дважды пытались разводиться, однако, в голове вовремя "стукнуло", что из-за мелочей жизни расходиться - означает, что это не любовь. Вообще, для меня поводом для развода есть исключительно измена, но никак бытовые и политические проблемы.

Ксения, Вы всё правильно говорите. Да, я с Вами согласен, что мужья, которые бросают семью (в т.ч. и своего ребёнка) это не отец и не муж... это (извините за выражение) ЧМО, которое не имеет никакого понятия о ценностях.
Ну скажу и в противоречие... Бывают и женщины интересными (извините за выражение) ТВАРИ, которые "сделают" ребёнка от любовника, а потом выдают его за мужа. Муж живёт-живёт... подозревает... делает экспертизу (как правило женщины в таких случаях уже начинают выделываться... мол. Ах ты мне не веришь... значит ты меня не любишь... не доверяешь...) и выясняется что это не его ребёнок... Что в таких случаях делать мужику? Я б в таком случае не согласился ростить чужого ребёнка, у которого есть живой родной отец. И потом развод... Жена кричит.. ВОТ СКОТИНА.. бросил ... оставил с ребёнком... не хочет платить алименты....

ВОТ ТАК ВОТ.
Это лично моё... сугубо личное мнение.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Интересно хоть одному парню папа показывал как правильно влезть в постель к девушке да и много ли отцов учили своих сыновей как с ними обращаться??? Улыбнуло
 
Клуб Броженных Жен?)

mangust сказав(ла):
Більшість дітей вихованих в неповних сім'ях(як правило матерями) в подальшому виростають "маміньким синочками"...
Это бред, сам придумал? Откуда данные?
И да, мужей, которые после развода видятся с ребенком "раз в пятилетку" - единицы. И тут нужно было думать, прежде чем выходить замуж, узнать человека. И вообще не удивлюсь, если в начале был зачат ребенок, а потом бигом свадьба.
 
Останнє редагування модератором:
А как быть, когда каждая вторая женщина, вынужденная «делить» после развода ребенка с его законным отцом. , который просто откупается от своего прошлого ничтожными алиментами.
Я бы забрал ребенка себе, и послал подальше "жену". Незря я же с ней развелся, правильно ведь? :)
Но нет, даже через суд ребенка оставят матери, которые бегут на форум, и плачутся о ничтожных алиментах. У вас как всегда, дело в деньгах?:)
 

Ruslana

Мамуля!
А что если она с тобой развелась?А?А как матери без денег содержать ребёнка?при наших то ценах-отцы просто стыдились бы давать 4 часть своей зарплаты!
 

Sherhan

Active Member
А что если она с тобой развелась?А?А как матери без денег содержать ребёнка?при наших то ценах-отцы просто стыдились бы давать 4 часть своей зарплаты!
Проблема в другом, что нынешняя молодёжь (мамаши) в основном тратят эти деньги на себя, а не на своего ребёнка, а потом кричат, ох какой плохой папаша, что денег не даёт.Факты есть, но рассказывать нет смысла, ибо такие мамы будут всё-равно говорить, что это не так.
И вообще, закон есть закон и для всех он равный.
Не можете прокормить ребёнка отдайте отцу и приходите к ребёнку сами.
Я своего знакомого научил поступать по-другому, 4 часть зарплаты он приносит бывшей жене, а на остальные деньги, которые он хочет потратить на своего ребёнка, покупает ему одежду, игрушки, еду, т.е. в натуральной форме (не деньгами). Так от этого его бывшая жена вооюще подала на увеличение алиментов. Мы выиграли этот суд. Она осталась со старой частью (1/4), но ещё и сделали так, что теперь отец мог забирать ребёнка каждый день с садика и приводить его к матери. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!, при том, что первое судебное дело (в момент развода) было решено в пользу матери, а встречи ребёнка с отцом были определены - 3 раза в неделю.
 

Sherhan

Active Member
Интересно хоть одному парню папа показывал как правильно влезть в постель к девушке да и много ли отцов учили своих сыновей как с ними обращаться??? Улыбнуло
Вам (женщинам - мамам) лучше не знать!:blush:
Скажу честно, меня отец учил в своё время.
 

Sherhan

Active Member
Я бы забрал ребенка себе, и послал подальше "жену". Незря я же с ней развелся, правильно ведь? :)
Но нет, даже через суд ребенка оставят матери, которые бегут на форум, и плачутся о ничтожных алиментах. У вас как всегда, дело в деньгах?:)
+1
 
А что если она с тобой развелась?А?А как матери без денег содержать ребёнка?при наших то ценах-отцы просто стыдились бы давать 4 часть своей зарплаты!
Бывает отец просто рвется увидится с сыном, а мать не разрешает либо настраюет ребенка против.
Бывает наоборот.
А бывает и золотая средина, когда бывшая пара - хорошие друзья. и делают все, ради своего ребенка.
И еще тысч милионов разновидностей.
И что? Жизнь, есть жизнь.
И вообще не сторонник обсуждать такие вопросы однобоко и винить в чем-то отца, не зная всей "картинки". Вот высказался бы отец, тогда можно дать было бы хоть какую-то сваженную субьективную оценку...
 

Klemento

Забанен
Автора темы скорей всего бросил муж. А что она хочет здесь выяснить, непонятно.
Лучше б к психологу сходила и начинала новую жизнь...
P.S. Скоты не имеют пола...
 
Зверху