Камеры + радары по Сумам и области

Я 5-го февраля буду у них мерить протектор и на камеру снимать, на каких они сами колёсах ездят.:jump2:
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
1.Путь добытия этих доказательств абсолютно законен, с некоторого времени.
2. Вы ж знаете какая ситуация в стране, надо пополнять бюджет города и области, учитывая что только 50% остается в местном бюджете, а если не насобирают нужное количество денег, то отменят премии, надбавки за выслугу и т.д. Они может в некоторых случаях и сами не рады, але работа есть работа.
3. А еще задумайтесь, почему за последние 4 месяца, количество дорожных знаков меняется, их то убирают, то ставят, то коренным образом меняют разъезды на перекрестках.Заметили скока щас по городу по навешали знаков остановка маршрутных транспортных средств, и порой в таких местах что диву даешся, и главное что их не видно, в кустах обычно.Так там где люди обычно машины ставили, там знак, а напротив знака машинка с камерой, отаке.
 

Cannabis

New Member
Оказываю юридическую поддержку.

Так что задавайте вопросы, буду отвечать ;)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Давайте флешмоб устроим?!?!

В общем смысл таковой, я выясняю график их работы:

Потом "в Н день и часов приезжаем" и выходим на дорогу с фотиками и начинаем фотографировать как проезжающие ТС, так и их, подкрепим ещё это дело журналистами и весь город будит в курсе событий?!?!

Кстати можем проверить протектор, аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель!!!

С юридической точки зрения эт возможно!!!
 

Gans

New Member
Давайте флешмоб устроим?!?!

В общем смысл таковой, я выясняю график их работы:

Потом "в Н день и часов приезжаем" и выходим на дорогу с фотиками и начинаем фотографировать как проезжающие ТС, так и их, подкрепим ещё это дело журналистами и весь город будит в курсе событий?!?!

Кстати можем проверить протектор, аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель!!!

С юридической точки зрения эт возможно!!!
Давай,Я подьеду,фотик возьму,вобщем давайте на 5-ое число,как раз всеукраинская акция протеста будет!
Автосумы клуб вроде собираеться
Едем?
 

MAKCIM

radioamator
кризис им щас зарплаты неплатят, вот свой бютжет и пополняют ...
полохо что из нашего кармана... =(
 

-NM-

Invisible
не платят зарплаты?не верю....
как было в новогоднем квартале пародиравали на ГАИ.."Третий месяц не платят зарплату....я уже и купить ее готов"
 
Зверху