Камеры + радары по Сумам и области

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Не знаю в курсе ли Вы, но городу выделили не один радар + камера (хз как его название)

В общем по существу, стоит доблестная ДАІ на своих частных ТС под видом такси (с фишкой) Ланос (голубой), 2107 (красный).

Любимое место за последних 1,5 месяца возле моего места работы.

Тихонько сидят в машинке с запотевшими окнами и ежедневно регистрируют превышении скорости +20, а по такой дороге грех не превысить... :razz: Даже не выходят с машины...

Ждем письма с своими фото :furious:


Поделитесь, кто ещё замечал это диво!
 

Holland'er

Member
да, практикуют такое эти ..... . Только вот вопрос, законно ли это в тихаря снимать? В Европе, не будем далеко ходить - Польша, если на дороге стоить фотокамера, которая фоткает превышение скорости, то перед ней за n-ное количество метром стоит знак предупреждающий о ней.
 

Sherhan

Active Member
да, практикуют такое эти ..... . Только вот вопрос, законно ли это в тихаря снимать? В Европе, не будем далеко ходить - Польша, если на дороге стоить фотокамера, которая фоткает превышение скорости, то перед ней за n-ное количество метром стоит знак предупреждающий о ней.
получение доказательств незаконным путём не являются доказательствами.

ХОЛЛАНДЕР ПРАВ. Предупреждающие знаки должны быть или ДАЙшники должны хотя бы выделить себя как снимающие транспортную обстановку.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Еще по городу ездит синий форд фокус с белыми полосами на весь кузов, эти тоже снимают втихаря!
Перед путепроводом, возле Хуторка (в конце Харьковской) стоит красная мазда 626, занимается тем же самым!

Офанарели дальше некуда!
 

Gans

New Member
Мда...я там с горочки как раз под 100 качусь,а ночью и 120 было
 
есть такая фикня...паакуевали..
п.с. был сене в гаи,так гайци так бодренько разговаривали про нарушения скока кто штрафов уипал...
 

ambross0

PITBULL
Приехал в Сумы и не мог понять где делись эти бычки.Нужно было пораньше тему прочитать...Только что 100 ехал ((((((Буду надеяся что пронесло:blush:
 

-NM-

Invisible
их увлекла такая тема!тихо спокойно без шума и хозяина..в центре например за "Монархом" визит знак "остановка запрещена(с 6 до 22)", выходят спокойно с фотиком, пофоткали 5-6 машин и поехали...еще за городом видел мульку стоят в населенном пункте в двух местах...

и еще вопрос, мож кто знает, позавчера видел в двух разных местах, то ли с линейкой то ли х3 чем, меряли чето на колесах...что именно?вроде не первый год езжу а такой мульки не видел
 

nokia2141

Москвичевод
и еще вопрос, мож кто знает, позавчера видел в двух разных местах, то ли с линейкой то ли х3 чем, меряли чето на колесах...что именно?вроде не первый год езжу а такой мульки не видел
неужели протектор начали мерять? :shock:
 
Зверху