Призраки прошлого

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Касательно старых чувств, они не будут о себе напоминать если взять за жизнь к прошлому не возращаться, если вы уже растались значит это не твоё, за всё время небыло случаев когда отношения с бывшими возвращал.
+1
Аналогично...если расстался значит так Богу угодно. Лично для меня "призрак прошлого" - это не более чем "привет!как дела?" и "давай,удачи"...такой я есть:)
Знай, никто не заслужывает твоих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!!!!!!
Золотые слова...
 

Melpomene

адепт хаоса
Золотые слова Габриеля Гарсиа Маркеса, но, простите, он писатель! А они, как известно, идиалисты))) Порой случается, что ненавидишь самого дорогого и близкого человека.
А насчёт того, что расстались, так то Богу угодно и надо нормально относиться к человеку, так это свидетельство того, что просто вам в душу не гадили.
 

lordai

lordai
Данная тема посвящена бывшим любимым. Непосредственно нашим или наших половинок.
Как вы относитесь к бывшим своих парней/девушек? А сами общаетесь с теми, с кем вас когда-то связывали отношения?
Может быть, у кого-то есть интересные истории?)
ну я к бывшиму своей малой отношусь нормально а он наверно ко мне огнем дышит он с ней пол года встречался ну а потом появился и ...
 

RZA

bastard
:lol: пистон по старой дружбе, это очень даже и вполне. главное, чтобы элегантно все было :cool:
а как назвать особу, к которой никогда не было привязанности, но пистон ставился, редко, но регулярно на протяжении долгого времени?
+1
=) только пистон (или несколько;)) и только "по старой дружбе". дружбу, как и общение после длительных отношений - в топку.

так как сама по себе дружба после таких дел - шаг назад. назад я не хожу и не смотрю =) =) =)
п.с. с девочками не дружу. дружу девочек. ;)
 

Kitsune

ушла...
хотелось бы просто все забыть, не только плохое, что было в отношениях, но и хорошее, потому что когда начинаешь вспоминать хорошее, что было с другим человеком, становится только хуже....
 

whiteshark

New Member
Первая любовь... Расстались... Через полтора года начинает встречаться с моим старшим братом... Живут у нас...Свадьба... Племянник. 8) Племянника оч. Люблю.
После этой Бразилии... Вот собственно. (П.С. Инициатором расставания была Она)
Иногда собираемся и смотрим фотки тех времён... Вообще весело проводим время. Недавно нашли старые фотографии с признаниями. Она наш член семьи. Главное быть ЛЮДЬМИ!
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Пока не пройдет боль от расставания лучше не поддерживать никаких отношений. Потому что тогда вообще не сможешь забыть этого человека :( И даже потом в лучшем случае просто "Привет, как дела".
 

Chery

з іншого життя
Лучше не видеть, не слышать....время помогает:)))
 
дружеских отношений не поддерживаю, но при встрече голову не отворачиваю
 

xxxScorpioNxxx

Soldier Of Fortune
У меня все с бывшими норм:) Просто за свою короткую жизнь научился "ложить" на свои чувства (и не подумайте, что сразу в запой или хуже...), так как: "сердца нет, биться нечему...":(
 
Зверху