Призраки прошлого

Любимая

люблю _VaMpIrE_
я не общаюсь,хотя он недавно звонил: поздровлял с ДР.муж к этому относится с улыбкой, говорит,что тут такого, если меня поздравил бывший
 

Мистерия

Голубоглазая
Я с бывшими могу поговорить 5 минут при встрече на улице, или поздравить друг друга с ДР, но не более. Я не верю, что с человеком, с которым у тебя когда-то были отношения и секс, можно стать искренними верными друзьями, без намека на постель.
 

Aleksandra

New Member
А я хорошо общаюсь со всеми своими бывшими (хм... почти со всеми)..

После длительный отношений (около 3х лет) мы всётаки остались друзьями. Мне иногда кажется что он мне как брат :))
Моему парню тож он очень нравится , они общаются . И помоему это отлично.

Да , но вот иногда поражает(мягко еще сказано) реакция девушки моего бывшего. Она ужасно ревнует. Я даже невижу к чему??? та ей походу и ненада повода

В этой ситуации наблюдается 2 полных противоположности: мой парень- который вообще к нему неревнует и его девушка с кучей тараканов

П.С: оставайтесь всегда людьми :) и тогда никто не всмпомнит о вас как о какойто "скотине" как некоторые считают своих бывших
 
П.С: оставайтесь всегда людьми :) и тогда никто не всмпомнит о вас как о какойто "скотине" как некоторые считают своих бывших
+1
что касается меня, то со всеми бывшими я в хороших отношениях, кроме одного "придурка" мягко говоря, бывают же такие больные на голову люди... но не об этом речь, речь о том, что никогда не нужно держать зла за то что вы расстались, или тебя бросили, разлюбили или еще какая-то фигня случилась с вами...ведь блин на это были причины, а разяснить все, остаться друзьями - это правильный выбор :)
 

Avrora

Member
Я к бывшим девушкам моего парня отношусь нормально, бывает даже сама о них расспрашиваю только затем что бы убедится что они дааааавно в прошлом )))))
 

Smootch

Абонент не абонент :)
хм.... общаюсь... нормально.... почему должны....из-за отношений бывших не общатся люди??? что попало....
 

Xenia

_My_Emancipation
Прошлое - это урок,экзамен. Если ты простил и отпустил, значит ты его здал на отлично. Живи и наслаждайся жизнью и знай, что лучшеее еще впереди. Никогда не зациливайся на своем прошлом, либо оно тебя засосет и ты будешь зависим. Оставайся свободным и готовым к новым впечетлениям и чувствам.! Знай, никто не заслужывает твоих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!!!!!!!
 

PartyZan

Фото Охотник
Нужно уметь раставаться, а если после раставания думаете куда же глаза смотрели как у некоторых с этого топика, значит отношения у Вас были а чтоб что-то было, нужно хорошо выбирать себе пару, хорошо узнать, чтобы отношения не длились неделю или пару дней как у некоторых, а с бывшими, с некоторыми общаемся, пишем поздравления на праздники, при встрече можем поболтать о жизни.
Если Вы встречались значит были дороги друг для друга, если были дороги значит желали друг другу лучшего, если лучшим стал не я просто нужно отпустить и пожелать удачи, а не держать зло за то что ушла к другому или ты ушёл.
Каждый ищет лучшего в жизни, и с этим нужно смериться.
Касательно старых чувств, они не будут о себе напоминать если взять за жизнь к прошлому не возращаться, если вы уже растались значит это не твоё, за всё время небыло случаев когда отношения с бывшими возвращал.
 
Зверху