Призраки прошлого

Melpomene

адепт хаоса
Данная тема посвящена бывшим любимым. Непосредственно нашим или наших половинок.
Как вы относитесь к бывшим своих парней/девушек? А сами общаетесь с теми, с кем вас когда-то связывали отношения?
Может быть, у кого-то есть интересные истории?)
 
G

gektorR

Guest
Я никак не отношусь, даже номера телефона нету в в телефоне, это прошлое туда ему и дорога, нужно жить настоящим....
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я никак не отношусь, даже номера телефона нету в в телефоне, это прошлое туда ему и дорога, нужно жить настоящим....
а что тебе мешает поддерживать дружеские отношения? Или боишься вновь соблазниться?:mrgreen:
 

Melpomene

адепт хаоса
Я с бывшими не общаюсь. Всегда как-то так получалось. И это, наверное, правильно. Зачем терзать своё сердце?
Зато столкнулась с другой проблемой, когда бывшая моего парня старается всячески напомнить о себе. Сначала было неприятно, а теперь просто жалко эту слабохарактерную дурочку)
 
отношусь так - "боже и я с ним встречалась?! 8)"......"куда мои глаза смотрели" ...ужс
а если еще и бывший пытается как то общаться ..то слова в его сторону и похлеще "летят" .. а еще если сам бросил, а потом через пол года начинает названивать то это "еще смешнее" ))))
 
G

gektorR

Guest
а что тебе мешает поддерживать дружеские отношения? Или боишься вновь соблазниться?:mrgreen:
Ничего не мешает просто нету желания, а соблазниться я не боюсь, если расстались значит были на то причины....
 

Perasma

Member
отношусь так - "боже и я с ним встречалась?! 8)"......"куда мои глаза смотрели" ...ужс
а если еще и бывший пытается как то общаться ..то слова в его сторону и похлеще "летят" .. а еще если сам бросил, а потом через пол года начинает названивать то это "еще смешнее" ))))
поддержую);)
 

e_vovchik

шикарно
к бывшим не отношусь….и не общаюсь.

так по жизни сложилось, что после расставаний, кто-то на меня зло затаил, а кто-то мне не приятен…
 

yakshi

posthuman
а что тебе мешает поддерживать дружеские отношения? Или боишься вновь соблазниться?:mrgreen:
:lol: пистон по старой дружбе, это очень даже и вполне. главное, чтобы элегантно все было :cool:
а как назвать особу, к которой никогда не было привязанности, но пистон ставился, редко, но регулярно на протяжении долгого времени?
 
Данная тема посвящена бывшим любимым. Непосредственно нашим или наших половинок.
Как вы относитесь к бывшим своих парней/девушек? А сами общаетесь с теми, с кем вас когда-то связывали отношения?
Может быть, у кого-то есть интересные истории?)

Чесно говоря, если бы в жизни любимого появилась его бывшая мне было бы не по себе, т.к. я же не могу знать, что у неё там за тараканы в голове... А лично я до сих пор общаюсь с 3-мя бывшими, не вживую правда, а через инет или телефон но врагами мы не остались)
 
Зверху