BattleNet

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
такс теперь мои 5коп.
СЕРВЕР - это тачка на которую ставят ВСЕ игровые сервера: Батл, Муму, КС и прочий ацтой :cool:
физически абсолютно пох ГДЕ он стоит, лищь бы он был развернут в несколько сетей... например где-то между чередой и РСами.. благо они за стенкой... (ведь многие сети инет берут у РСов или у Череды)
с оплатой сложнее... тут надо продумать все мелочи...
но думаю что 2 грн в таком раскладе действительно хватит ведь народу толпа! и в контру и в МУ и тд...

вобщем я щаз пытаюсь экономическу модель сбацать.. )) а там посмотрим.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
redius сказав(ла):
хм нуиждейка ниче, токо не так как говоритТНт, 50 за акаунт и так далее, а за абон плату, и не такую как ты говоришь 5 грн. я сетью за 10 могу пользоваться - это пепец.....несравнимо с игровым сервером.....аж никак....ну теость там 2грн.или чето этого......ну вообще я тоже слашал что надо когото натйи и чето там еще) дак может скажешь кого, что и куда....действительно....дак позвонили бы....узналибы.....тот же ТНТ) активность есть....только неизвестно куда звонить....тыб контакт свой ему оставил, выб созвонились и все узнали, чтои куда звонить, как делаь и прочиее мелочи, а писать тут на форму, что есть челкоторого надо найти, очень сжатая инфо по этому поводу)))
кантакты нушны более точные :) ё
У него фсё есть :eusa_hand
 

redius

Я не президент
Дак вчем загвоздка паца? :))))ЕПТ))) чЕ ОТ нас требуеться?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
ыыы... адын админ в отпуске..а второй на сессии... ждемс))
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: BattleNet

Тота же, вот так и я то одно, то другое жду... А по поводу линка КТВ на сервак нужно не админов ждать, а главного инженера, но приёмный день у него только по понедельникам, а уже 3 недели как нет рабочего понелельника и опять ждёмс... :)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: BattleNet

Сервер временно переехал на 10.0.101.36
все прописать у себя! :cool:
 

redius

Я не президент
Ответ: BattleNet

Класно что он временно перехал, токо вот когда он заедет назад этот 13 сервер? Че там произошло то ваще? ТНТ сломмал чтолИ?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: BattleNet

проблема в том что сервер расположен в сегменте сети, который сейчас нам недоступен... как только сегмент снова подключат к основной сети - сразу появится сервер :cool:
а я тут уже разобрался с многими настройками, скоро будит рульный сервер :cool:
 

redius

Я не президент
Ответ: BattleNet

Хатим внений сервер - прилинкованый к другим сетям!!! Даешь внешний ? :)))
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: BattleNet

для начала нам нужно сделать ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ сервер с сайтом и статистикой, настроить на нем СТАР ВАР и ДИАБЛУ... а вот потом можно реально в мир идти
точнее это все надо делать паралельно )))
 
Зверху