BattleNet

redius

Я не президент
Гаспада у меня просьба!!! Димон наверное к тебе..........ребутай иногда сервак....а то он переодически заглючивает нормально
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
redius сказав(ла):
Гаспада у меня просьба!!! Димон наверное к тебе..........ребутай иногда сервак....а то он переодически заглючивает нормально
Делаю, но судя по моей явке, нужен напарник, который и шурупает в компах чуток...
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
Amor Omnia Vincit сказав(ла):
Правильно, поддреживаю, Диабло совсем не подходит как игра для чемпионатов, качаться десять часов...хм... думаю это полнейший бред, в игре должны присутствовать постоянные баталии, насчёт того что Диабло похожа на КС совсем не согласен, но КС лично для меня тупейшая игра,... моё мнение на вкус и цвет товарищей нет... кому то Диабло, комуто КС, а комуто стратегии реального времени, по типу старика...
От какраз д2 очень даже подходит для чемпов. Я читал в журнале шпиль даже как чемпы по ней проводятся.
Короче там играют 2 на 2.
Лимит времени - 10 часов.
Каждые 2 часа перерыв в 15 минут.
ну и когда 10 часов пройдет то мясуются 2 на 2.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Dimrix сказав(ла):
Так ты тоже то есть то нету... :mat:
я есть всегда и оберона оч хорошо знаю.. а теперь еще и вижу почти каждый день ))) он с одиным хорошо ладит.. короче -надо в реале созваниваться , а не на форуме писать
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
TnT_UA сказав(ла):
я есть всегда и оберона оч хорошо знаю.. а теперь еще и вижу почти каждый день ))) он с одиным хорошо ладит.. короче -надо в реале созваниваться , а не на форуме писать
Да Один и Оберон кажу не проблема! Проблема КТВ(не может доятнутся и внятно ответить когда дотянется: нужно вылавливать гл. инженера, что я не могу сделать...), проблема в РС, Авеню и Андеграунде(мелочь не называю, при бажани сами попросятся...)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Dimrix сказав(ла):
Проблема КТВ(не может доятнутся и внятно ответить когда дотянется: нужно вылавливать гл. инженера, что я не могу сделать...), проблема в РС, Авеню и Андеграунде(мелочь не называю, при бажани сами попросятся...)
ТАК - РС я могу порешать.. КТВ - хммм.. тоже не проблема )) просто нужно поактивнее прессовать их ) а насчет дотянется НЕПОНЯЛ: ЧТО и КУДА?! ... сервер ставится на площадке РСов например... короче
1) Заинтересовать КТВ, РС и других в нужности игрового сервера
2) Этот сервер ИГРОВОЙ и не тока по старику, но и варик, и МУ и тд и тп...а значит в нем заинтересованы усе кто играет в онлайне! атседава
3) НАйти и поговрить в МУошниками и другими ....
4) В абонплату внести еще 1 пункт - игроввой сервер=5 грн
этого хватит что окупить его за месяц, или можно просто 50 грн за аккаунт ) но эт по моему тупее
5) к серверу поднимается сайт с рейтингами и прочим фуфлом
6) Ну в идеале проводятся регулярные турниры... с призами...
 

redius

Я не президент
хм нуиждейка ниче, токо не так как говоритТНт, 50 за акаунт и так далее, а за абон плату, и не такую как ты говоришь 5 грн. я сетью за 10 могу пользоваться - это пепец.....несравнимо с игровым сервером.....аж никак....ну теость там 2грн.или чето этого......ну вообще я тоже слашал что надо когото натйи и чето там еще) дак может скажешь кого, что и куда....действительно....дак позвонили бы....узналибы.....тот же ТНТ) активность есть....только неизвестно куда звонить....тыб контакт свой ему оставил, выб созвонились и все узнали, чтои куда звонить, как делаь и прочиее мелочи, а писать тут на форму, что есть челкоторого надо найти, очень сжатая инфо по этому поводу)))
кантакты нушны более точные :) ё
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
TnT_UA сказав(ла):
ТАК - РС я могу порешать.. КТВ - хммм.. тоже не проблема )) просто нужно поактивнее прессовать их ) а насчет дотянется НЕПОНЯЛ: ЧТО и КУДА?! ... сервер ставится на площадке РСов например... короче
1) Заинтересовать КТВ, РС и других в нужности игрового сервера
2) Этот сервер ИГРОВОЙ и не тока по старику, но и варик, и МУ и тд и тп...а значит в нем заинтересованы усе кто играет в онлайне! атседава
3) НАйти и поговрить в МУошниками и другими ....
4) В абонплату внести еще 1 пункт - игроввой сервер=5 грн
этого хватит что окупить его за месяц, или можно просто 50 грн за аккаунт ) но эт по моему тупее
5) к серверу поднимается сайт с рейтингами и прочим фуфлом
6) Ну в идеале проводятся регулярные турниры... с призами...
- во-первых, с каких пор батл стал поддерживать МУ?
- во-вторых, как подключить сервак который находится на Петропавловский 49, если рядом у КТВ нет свичей? Кто будет выделять деньги на оборудование?
- в-третьих, как КТВ и прочие организации будут перечислять деньги непосредственному владельцу сервака(не на халяву ж он будет оного давать и оплачивать абонку+трафик!!!)?
если всё просто, адьюс люди! я же не держу никого, а по мере своего времени и времени других людей решаю эти вопросы. Да медленно - не отрицаю, но всё же... кто будет быстрее - плиз, я даже рад буду ;-)
 
Зверху