Дешёвые автомобили

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
со вступлением в евро-союз просрел гос-во и получим дешовые тачки и другую херню
 

e_vovchik

шикарно
если у нас в стране и появятся дешевые авто, то это будут старые волги и уазики
 

Redk1y

Nervniy
Хех, да они ещё что-то придумают... Это же их хлеб))) (Я про машины и расстаможку)
 

Cannabis

New Member
Помнится, кто-то совсем недавно спорил со мной о вступлении в ВТО, дешёвых авто и т.д., а G-man удалял сообщения и даже банил...

Всё-всё, ничего говорить больше не буду, т.к. говрить что-либо всё равно что головой о стену биться... Учитесь на ошибках, быстрее поумнеете и поймёте, почему автомобили дешевле не буду, по крайней мере в ближайшие 10-15 лет.
 

G-Man

...
Модератор
первая часть сообщения никакого отношения к теме не имеет. (по поводу бана - вот причина )
а по поводу дешёвых автомобилей -наверно точно что не дождемся :shock:
 

texnosklad

New Member
покачто цены на новые идут стремительно вверх. Теперь даже славута стоит 46000!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Прадажа авто

...всем привет!.. хочу немного пописать на тему "с какого перепугу за ведра просят столько денег?" и не только... думаю топик своим названием подходит, если не вдаваться в содержание предыдущий постов...

...в общем, в данный момент занимаюсь поиском авто, что бы купить для личного использования... по этой причине, практически каждый день просматриваю объявления на auto.ria.ua и на этом форуме... и вот почему то до сих пор не могу осознать, почему товарищи, которые продают ВАЗы (начиная от классики и заканчивая 10-ми) думают, что они выставляют адекватные ценники на свои "транспортные средства"?..

...вот недавно наткнулся, на вышеупомянутом ресурсе по продаже автомобилей, на лот... с виду машинка очень даже ничего, не смотря на 1988 г.в.... но о Вольвах ничего, кроме отменной пассивной безопасности, не слышал, что наталкивало на мысли - на авто трудно найти запчасти и вообще, возможен жуткий напряг в эксплуатации в виду редкости... разрешить проблему не знания решил при помощи поиска в Гугле, практически первой ссылкой была статья... прочитал... понял, что ошибался о том, что только VW-групп делают не убиваемые авто...
...также на том же прочитал отзывы владельцев и других интересующих авто (VW Golf Mk2, Fiat Uno, Fiat Tempra, Audi 100) и чуть ли не в каждом пишут, что пересаживались в них с отечественных "боллидов" - ВАЗов, Волг, УАЗов и т.п... и что то они все уж больно положительные эмоции описывают ( )... все пишут, что надоели постоянные вложения и пролёживание под автомобилем... и после избавления от "чудес" отечественного автомобилестроения (даже после середины 90-ых годов выпуска - 8-ки, 9-ки), пересев в 20-25 летние иномарки (Гольфы, 100-ки, Типки, Унки, Джеты, Омеги и т.п.) просто начинают жить обычной жизнью... в смысле не проводя все свободное время рядом со средством передвижения...
...там же пишут, что все те доводы поклонников "недо-автомобилей": мол запчасти дороже и трудно найти, это всё бред сивой кобылы... запчасти если и дороже, то на копейки, а ходят в разы дольше (такое слышал и от знакомых владельцев б/у иномарок)... ну и знаменитая склонность отечественных кузовов к коррозии (это знаю уже не по наслышке)... сверх быстрой коррозии... то бишь, напрашивается вывод о том, что все, кто убеждает, что "лучше новый ТАЗ, чем б/у иномарка с таким же прайсом", просто не имели возможности ездить на Автомобилях!.. в смысле не на вёдрах...


...так вот, к чему я это всё... товарищи продающие вот эти авто:




...вы чего вообще себе думаете??? на дворе кризис как бы... вы откуда цену берёте?.. вы посмотрите на цена на нормальные авто:





...и это только по конкретной марке... Уно стоит еще дешевле... и год выпуска не такой уж лохматый...

...так же встречал в объявлениях "делал для себя", "вложил в неё $2500", "да я душу вложил в неё"... это вообще к чему?.. потенциальному покупателю вашего авто, ничья душа не нужна (если он не подрабатывает в преисподней конечно же)... а вот то, что в неё вложено 2.5Куе это как бы далеко не плюс, ибо в отечественные авто подобные вложения это регулярные процедуры и плюсом не является...

...в общем, никому не в обиду, но просто нужно понимать, что "не все то солнышко, что встаёт"... в смысле, не все то авто, что может ездить на 4-ёх колёсах... и что есть разница, за какую цену продают и за какую покупают... ну и вообще, чувство времени и ситуации нужно тоже не терять (это опять про $1 = 8грн)...

...всем привет :crazy:, и вот еще:



Peace!
 

texnosklad

New Member
Что-то мне подсказывает что автомобили никак не подешевеют а только подорожают.
 

FAINT

I Like California
Geely СК 39,500 цена на Сегодня при вьезде в Сумы видел плакат 36,000.
 
Зверху