Дешёвые автомобили

texnosklad

New Member
Нам наверное всем интересно кошда же подешевеют новые автомобили, или возможно дешевле уже не будет, мне интересно ваше мнение.
И ещё кто-что знает о том как лучше поставить машину в такси в какую службу, что для этого нужно и какую лучше машину брать. Поделитесь опытом либо знаниями в этой области. Я думаю эта тема интересна многим.
 

WISKAS

New Member
Закупка диллерами производится в долларе, соотвецтвенно цена на автомобиль будет согласно его курсу. Падение цен, возможно только при изминении курса доллара в меньшую сторону или путем датирования нашим государством поставщиков.
Что касается авто под такси, то по статистике износ практически любого авто одинаков.(кроме китайцев) Поэтому, если брать тачку под такси, то чем дешевле в обслуживании тем выгоднее.
 

texnosklad

New Member
Спасибо за толковый коментарий. А как же быть с вазами они ведь не должны от доллара зависеть?
 

ANDREW

Member
Стараюсь следить за авторынком, подорожали почти все кроме Шевроле и Опель, не подорожали Матриксы Хьюндая. Бесят лоховские разводы по поводу скидок, пересчитали цену по новому курсу убрали 5-10 процентов и типа "скидка" хотя на самом деле цена выше процентов на 25-35 от первоночальной. Почему подняли цены на Авто завезенные до поднятия курса доллара?? Тоже вопрос. А вообще кто до НГ купил в грн тому и повезло, Туксон стоял от 115к грн сейчас посмотрите на сайте новые цены... :-(
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Chevrolet уже подорожали. Например Aveo подорожали уже на 35к грн. Hyundai вообще цену сделали в долларах.
 

G-Man

...
Модератор
ланос самой дорогой компл. стоит уже ~96000грн. правильной дорогой идем товарищи :(
 
Зверху