Всегда ли Девушки верны своим парням ???

cool_T

breakthru
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ICY сказав(ла):
Морально сильных девушек очень мало - просто единицы. и что они покажут? :)
Да ты прав, трусики они на себе порвут :)
 
Г

Громов

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Каждая девушка может рогануть своего парня.Всё зависит от противника,если он эффектней,то всё.Но не всегда-то парень узнает..ггг..
А дамочки уххх..хитрющие! :D
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Громов сказав(ла):
Каждая девушка может рогануть своего парня.Всё зависит от противника,если он эффектней,то всё.Но не всегда-то парень узнает..ггг..
А дамочки уххх..хитрющие! :D
Если встречаешься с парнем, значит он во всем устраивает и ни о каком "налево" не может быть и речи. А если начинаешь смотреть по сторонам и заглядываться на других парней, то значит в отношениях что-то не так и не стоит ни себе ни парню "мозги пудрить". Отношения должны строиться в первую очередь на доверии. :hug:
А изменить своему парню не смогла бы даже с Джонни Деппом или другим каким то красавчиком.
И мы (дамочки) не более хитрые чем вы, парни
:fly:
 
Г

Громов

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

@del' сказав(ла):
Если встречаешься с парнем, значит он во всем устраивает и ни о каком "налево" не может быть и речи. А если начинаешь смотреть по сторонам и заглядываться на других парней, то значит в отношениях что-то не так и не стоит ни себе ни парню "мозги пудрить". Отношения должны строиться в первую очередь на доверии. :hug:
А изменить своему парню не смогла бы даже с Джонни Деппом или другим каким то красавчиком.
И мы (дамочки) не более хитрые чем вы, парни
:fly:
Всё зависит от ситуации,а отношения могут быть просто супер.Все люди могут попасть в
 

ICY

ррр
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Asha сказав(ла):
Слабый пол сильнее сильного в связи с сильной слабостью сильного к слабому. Только в этом вы сильны :kar:
 

Underworld

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Согласитесь: девушки намного чаще бросают парней чем парни их... Но некоторые думают наоборот. А морально устойчивых я ваще не встречал (врядли такие есть). По таким "элементам" мона Красную книгу писать...токо если какаято девушка туда попадет-дайте мне ее телефончик (хочется хоть раз такую увидеть-потому что не встречал).
_____________________________УМИРАЮ_____________________________
 

Underworld

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

та я не то чтобы умираю...я ваще потухаю по-тихоньку. Хотя знаете и без красной книги можете дать телефончик...хы...(мда...уже кровью плююсь)
 

Спица

Mad Hatter
Я думаю, что ни одна уважающая себя девушка не изменит своему парню, если есть сильные чувства.. а если их нет..или почти нет, но по какой-то причине вы встречаетесь, то тогда, легко... Ну всё равно девушки вернее парням, чем парни девушкам )))))
 

Underworld

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Спорить можно бесконечно! Но фиг что докажешь друг-другу.
 

N1KO

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Trepanator сказав(ла):
Я считаю если,пара любит друг друга то измен не будет......хотя девушка це такое загадочное существо,что не знаешь,что и ожидать:)Только без обид девушки:D
Поддержую, от них ожыдать можно чего угодно, иногда это выводит из себя!! :microwave
 
Зверху