Всегда ли Девушки верны своим парням ???

К своему парню нужно относиться с уважением и любовью, чтобы он относился также к тебе. Лично мне была бы очень не приятна измена. ( Это ещё слабо сказано, я бы наверное с ним даже не здоровалась ) Если, например, я не хочу, чтобы мне изменяли, я сама не буду изменять. Да и смысл, если парень мною любим?А если нет, то и отношений у нас быть не может.. а соответственно об измене не может быть и речи! :hug:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не хотела бы изменять, и не смогла бы, чуство самодостоинства не состоит лишь в том, что бы проявлять его, когда тебе изменят.
Но и в том, что бы не опуститься до уровня измены.
Кстати, если возникает желание изменть парню, зачем он тогда ваще нужен ? Не будет парня, не будет кому изменять...
Хорошее у вас мнение........хэх.Частично согласен с тобой!!!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Iron Man сказав(ла):
Верность девушки зависит от того любит ли она свого парня. Если она действительно любит, тогда она не будит изменять никогда.
Верность девушки зависит от ДЕВУШКИ.
Есть еще такие... которые не изменят. Даже если не любят парня. Потому что совесть не позволяет.
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Масяня сказав(ла):
К своему парню нужно относиться с уважением и любовью, чтобы он относился также к тебе. Лично мне была бы очень не приятна измена. ( Это ещё слабо сказано, я бы наверное с ним даже не здоровалась ) Если, например, я не хочу, чтобы мне изменяли, я сама не буду изменять. Да и смысл, если парень мною любим?А если нет, то и отношений у нас быть не может.. а соответственно об измене не может быть и речи! :hug:
нееее....я вот тоже так думал, и отношения там и всёё такое, я лично к измене не склонен а вот встречался с замужней девушкой и потом тока понял шо она чудит по страшному, хотя и говорила что любит и я чувствовал но всётаки...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Apokalypsis сказав(ла):
нееее....я вот тоже так думал, и отношения там и всёё такое, я лично к измене не склонен а вот встречался с замужней девушкой и потом тока понял шо она чудит по страшному, хотя и говорила что любит и я чувствовал но всётаки...
Может я и не прав,но горячка встречатся с замужней девушкой(без обид).Девушка уже занята,и не стоит ее отвлекать от семейной жизни!!!Это всего лишь мое мнение..... :eusa_doh:
 

Underworld

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Trepanator сказав(ла):
Может я и не прав,но горячка встречатся с замужней девушкой(без обид).Девушка уже занята,и не стоит ее отвлекать от семейной жизни!!!Это всего лишь мое мнение..... :eusa_doh:
кстати, етот чувак-таки прав. Лучше подождать, хотя я сам в ето не верю
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Легче найти белого негра, чем верную девушку. :ser:
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Фэдя сказав(ла):
Легче найти белого негра, чем верную девушку. :ser:

Только глупцы и покойники никогда не миняют своих мнений.(Лоуэлл)
Думаю не все потеряно и ты найдешь ту единственную ;)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Фэдя сказав(ла):
Легче найти белого негра, чем верную девушку. :ser:
Может верных девушек и мало,но они есть..... :drv:
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Фэдя сказав(ла):
Легче найти белого негра, чем верную девушку. :ser:
:zha: Как это НЕТ верных??? Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Да, пользуясь моментом,Мася, я тебя люблю...хи)
 
Зверху