Всегда ли Девушки верны своим парням ???

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

есть праститкувати дивчата просто ... яки без лева чы права просто жыты нэможуть .... що ж зробыш з цым
 

Granula

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
1: верны, но не всегда
2: симпотного? и всеголишь? нет, с таким не изменила бы
 

serg_pet

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

granyla сказав(ла):
1: верны, но не всегда
2: симпотного? и всеголишь? нет, с таким не изменила бы
"верны, но невсегда" -- означает неверны. надо называть вещи своими именами, нельзя быть чуть-чуть беременной.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

не обязательно, смотря какие девушки и какие парни,все зависит от случая,варианта. А вобще недавно читала,сто женских измен намного больше,просто девушки хорошо умеют скрывать ))
Мое мнение - не существует "вечных" отношений без измен.Людям приедается все,даже любовь.Поэтомку со временем человек доходит до измены,ему просто нужно изменить чуть жизнь,может просто добавить немного страданий себе.а как по мне,страшна не физическая измена,а духовнаяХотя,скорее всего не простила бы физической измены.Разве что по договоренности :) ну это уже другой вопрос,требующий подробного рассмотрения.
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Если есть тот, кто действительно важен, то на остальных "симпотных парней" мне...
всё равно вообщем
:shy:
 

Granula

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

мур-мур сказав(ла):
Если есть тот, кто действительно важен, то на остальных "симпотных парней" мне...
всё равно вообщем
:shy:
всё верно. так и должно быть
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????


....ЭТ ТЫ РАДИ ШУТКИ СПРАШИАВАЕШь У девчёнок....
...а девчёнки щас тоже самое на форум......и что мы потом отвечать будем?!?!?!?!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Если девушка любит (!) парня, то верна всегда, а если нет - то это уже от девушки зависит
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

творожок сказав(ла):
Если девушка любит (!) парня, то верна всегда, а если нет - то это уже от девушки зависит

если нет любви,то какой это парень? Это отношения типа *лишь-бы-не-сам(а)*. И зачем?!
 
Зверху