Всегда ли Девушки верны своим парням ???

jjonghyo

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
не считаю,что когда-то находилась в клетке в этом отношении.
Неужели так трудно поверить в любовь к людям?? Неужели так трудно поверить в верность??? А может я мужчин таких выбирала,которым изменять не хотелось...

Блин,всё равно вы мои слова перекрутите как захотите.
ты скора станеш моим идеалом =)
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

.......ооо господа так вы вижу добровольно на чистую воду ВЫХОДИТЕ....
...только без нервов!!
 

shen

Перец
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
невсегда и не все девушки верны , как и парни тоже! Потому и появилось слово измена.
А слова в стиле "всегда и везде верна " бред , откуда ты можеш знать что с тобой будит хотя бы через час , а за всю жизнь такого может напроисходить !!!!!!!!
 
M

Miracle

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Если тебя в твоём молодом человеке что-то не устраивает...ты потенциально будешь искать лучшего...но лично я не смогла бы изменить физически-сробатывает стоп-сигнал!таковы многие девушки....только вот парни-для них всё намного проще-знаю одну пару 3 года живут вместе,любят друг друга,парень ей стихи пишет,носит на руках и в скором будующем собираются росписываться...только вот изменил он ей не морально,а физически,с её же соседкой...в их же квартире...а оргументировал он всё простыми словами-я же не резиновый...она на меня сама полезла...в этом суть, я не говорю,что каждого,но большинства противоположного пола!
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
незнаю... нащет изменить врядли а вот пофлиртовать и полизацца думаю запросто... было такое пар раз.... :icon_roll но изменить я не смогла бы (скорее всего нет, зависит от парня и от того, что я чувствую к своему пацану), хотя всё возможно... :roga: такое сделать может не только девушка, но и парень... и чаще это делают именно они....
 

Fuzz

Member
Команда форуму
shen сказав(ла):
А слова в стиле "всегда и везде верна " бред , откуда ты можеш знать что с тобой будит хотя бы через час , а за всю жизнь такого может напроисходить !!!!!!!!
В своих поступках как раз и надо быть уверенным.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Sinful Angel сказав(ла):
нащет изменить врядли а вот пофлиртовать и полизацца думаю запросто... было такое пар раз.... :icon_roll но изменить я не смогла бы
А это по-твоему не измена?!
 

ICY

ррр
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я бы глянул на реакцию ее парня, когда он её застал бы на этом. Как бы она отмазывалась? Ох и девушки пошли :)
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

LevAris сказав(ла):
Верность — это клетка для чувств, сквозь ржавые прутья которой не видно, кого в ней держат. Может быть там птица, томящаяся и задыхающаяся без высокого синего неба? И есть только один способ проверить…
А я ничего не хочу проверять.Я просто верю,что верность,основанная на свободном, независимом решении - это счастье.И "синее небо" меня в этом поддержит. :scatter:
 
Зверху