Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Fuzz сказав(ла):
А это по-твоему не измена?!
для меня БЫЛА нет..... хотя я сейчас нехочу этого ничего, у меня есть человек, который дает мне всё это сполна.... отак от...
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ICY сказав(ла):
Я бы глянул на реакцию ее парня, когда он её застал бы на этом. Как бы она отмазывалась? Ох и девушки пошли :)
а я бы не отмазывалась.... увидел - увидел, не увидел - тоже хорошо... его проблемы!
 

ICY

ррр
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Просто есть такие парняги, что и по голове дать обоим сторонам процесса не брезгуют. Вот просто глянуть бы было интересно на реакцию ))
 

Спица

Mad Hatter
Ппц, читаю и поражаюсь... я бы не смогла даже флиртовать с кем-то, еси бы у мя парень был! (Говорю только за себя... ) По-моему, измена-это низко, это равно обману, а ложь я не переношу, и к тому же своему парню я бы не простила измены и не простила бы лжи, поэтому сама бы так не сделала( принцип: относись к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились)Да и тем более смысл?? Еси я люблю свою вторую половинку... а если нет, то это просто не моя вторая половинка и всё.
 
S

SuckeR

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

....смотря как парень этого захочет-----т.е. изменяют по каким либо причинам....!!!!!!.....
....доказано... проверено....уплочено!!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Super сказав(ла):
Ппц, читаю и поражаюсь... я бы не смогла даже флиртовать с кем-то, еси бы у мя парень был! (Говорю только за себя... ) По-моему, измена-это низко, это равно обману, а ложь я не переношу, и к тому же своему парню я бы не простила измены и не простила бы лжи, поэтому сама бы так не сделала( принцип: относись к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились)Да и тем более смысл?? Еси я люблю свою вторую половинку... а если нет, то это просто не моя вторая половинка и всё.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

SuckeR сказав(ла):
....смотря как парень этого захочет-----т.е. изменяют по каким либо причинам....!!!!!!.....
....доказано... проверено....уплочено!!!!
гы что значит уплочено? :eusa_doh:
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

хи, а я смогла бы!я вобще натура не постоянная , а как погода! и мне лучше (на данный момент) быть одной!никто не контролирует, не высказывает притензии.наверно я еще по настоящему не любила и не встретила своего Любимого и неповторимого!
 

Den

Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

fashion girl сказав(ла):
хи, а я смогла бы!я вобще натура не постоянная , а как погода! и мне лучше (на данный момент) быть одной!никто не контролирует, не высказывает притензии.наверно я еще по настоящему не любила и не встретила своего Любимого и неповторимого!
вот и молодец. правильно, гуляй пока молодая, а то потом позно будет :sla:
 

Rony

Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Super сказав(ла):
Ппц, читаю и поражаюсь... я бы не смогла даже флиртовать с кем-то, еси бы у мя парень был! (Говорю только за себя... ) По-моему, измена-это низко, это равно обману, а ложь я не переношу, и к тому же своему парню я бы не простила измены и не простила бы лжи, поэтому сама бы так не сделала( принцип: относись к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились)Да и тем более смысл?? Еси я люблю свою вторую половинку... а если нет, то это просто не моя вторая половинка и всё.
Права полностью и однозначно
 
Зверху