Всегда ли Девушки верны своим парням ???

feministka

Забанен
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

bllem сказав(ла):
почитал я посты наших дам, и еще раз убедился, если мнеть жену, то лучше программистку, та хоть с компом изменять будет)
ахха, ты ей "дорогая, я тебя хочу", а она "милый, пока я не допишу sql-запросы и не проверю транзиктивность зависимостей в бд ### те... да и люблю я Infomix, а не тебя........ "
(не воспринимайте близко к сердцу...)

з.ы.
Всегда ли Девушки верны своим парням ???
-если любит, то изменять не будит, ИМХО
 
Ж

Жажда

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не клянитесь в верности никогда...И тогда вы не сможете ее нарушить:) и вообще - я все чаще убеждаюсь в том, что верность присуща только тем, кого вот-вот ..а может чуть позднее...должны предать...Быть верным себе - понятие намного сильнее.....
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Luna Lovegood сказав(ла):
Встречаться я буду только с тем, кого я люблю. А если не люблю, то в скором времени разорву отношения. Если я любила одного человека, встречалась с ним, а потом другого полюбила больше, то я обязательно сначала порву со свои парнем, а уже потом буду завязывать отношения с другим.
а как же рет хот чилли пеперс?ті гатова им изменять? :stp:
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Gia сказав(ла):
Если парень не может удовлетворить какие-то желания девушки, то понятное дело, что она будет искать ЭТОГО на стороне, так само и с парнем, так что для того чтоб девушка не изменяла просто нужно уделять ей время и полностью отдавать самого себя(хоть всегда нужно... что-то оставлять на потом)
вот откудава ваше пристрастие к машинам и к неграм!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

єто харашо видно в фильме-методі сьема:правила хачика.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

фильм документальный.главный герой-чурка.каторый ездит на синем жигули 99 модели.ведутся все тьолачки.главное ширако улыбнутся
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

никогда не понимала почему принято встречаться только с одним парнем, у меня обычно все сразу и никто не обижается и все все знали....
наверно это обусловлено тем что ВСЕ МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ!!!
а я птичка вольная....
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

fashion girl сказав(ла):
никогда не понимала почему принято встречаться только с одним парнем, у меня обычно все сразу и никто не обижается и все все знали....
наверно это обусловлено тем что ВСЕ МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ!!!
а я птичка вольная....
До поры до времени.
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Год назад, я бы не посмела изменит парню..... И вообще понятие к любви у меня было совершенно другое. Сейчас же, после измены мне и поменяла отношения к чувствам..... Хоть я и понимаю, что измена это больно, но...
 
Зверху