Всегда ли Девушки верны своим парням ???

N

NOOK

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

...ну некоторые девушки без этого не могут......им нужна ласка тепло и забота....
вот и потом получается когда эту ласку тепло и заботу надо резко выбирать!!!!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

если нет любви,то какой это парень? Это отношения типа *лишь-бы-не-сам(а)*. И зачем?!
знаешь, я не могу сказать, что если пары встречаются, то они обязательно любят друг друга, есть еще такое понятие как расчет, привычка
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

творожок сказав(ла):
знаешь, я не могу сказать, что если пары встречаются, то они обязательно любят друг друга, есть еще такое понятие как расчет, привычка
А у многих в основном так и есть. НО зачем это нужно?? привычка?? бред же)
...лучше быть самой(-ому) чем вместе с кем попало ;)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
А у многих в основном так и есть. НО зачем это нужно?? привычка?? бред же)
...лучше быть самой(-ому) чем вместе с кем попало ;)
а ты не думаешь,что так и пробудешь одна,не испробовав ничего на вкус.
И неужели у тебя был такой человек,что хотелось быть с ним вечно,только с ним и никого больше не видеть и не узнавать...а если был..где же сейчас он..ведь сколько было всякой любви,а потом бац...что то не срослось,вы расстались и со временем эта любовь исчезла,ну нет уже этой любви,и уже найдется другая любовь..так любовь ли это?Если всегда есть вариант полюбить другого..и что тогда? куда того человека ,которого любила раньше..куда он девается.Получается не любила? Но что тогда это было,нельзья же назвать того человека "лишь бы не быть самой".Нет.Тогда он был любовь..Поэтому вариант изменя ,на мой взгляд,всегда присутствует.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
А у многих в основном так и есть. НО зачем это нужно?? привычка?? бред же)
...лучше быть самой(-ому) чем вместе с кем попало ;)
Знаете как случаются долгосрочные отношения? Встретились раз на ночь, понравилось, встретились второй раз, потом третий, а потом сами не знаметили, как уже долгосрочные отношения. Только для этого нужно таки встречаться. И еще один ни для кого не секрет - в нормальных долгосрочных отношениях постель является чуть ли не основополагающим фактором, то есть все равно для определения, а подходит ли этот человек для тебя, постели не миновать, а иначе ничего скорее всего не получится.
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

причём тут постель??? я что-то об этом говорила? хм..
Я говорю о действительно любви ёмаё.

а насчёт человека...И неужели у меня есть человек, что хочется жить с ним вечно. но это совсем не значит, что я не хочу узнавать ничего и никого нового. Очень даже можно! Мы же не связываем друг друга по рукам и ногам и не держим в подвале чтобы не сбежать.
....Трудно конечно назвать каждого парня своей *любовью*, но какая-то влюблённость же должна быть! Глубокая симпатия (да как хотите назовите!), НО не просто банальная ПРИВЫЧКА. Привычка, по моему мнению, может быть к предмету,но не к человеку с которым спишь.
Я совсем не уверена,что после измены смогу находиться с мужчиной рядом. И поэтому стараюсь не допустить так обмануть человека со своей стороны. Это, в первую очередь,неуважение ёпрст. Предательство и обман. Вот. и если возникает желание изменить (причём перманентное!),то это конец отношений.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Немного психотерапии:

Ты не первая и не последняя, кто сталкивается с проблемой верности. Большинство женщин каждый день думает об этом, принимает решения и делает выбор (у кого он есть!). Часто это очень простой выбор — какому голосу довериться: голосу разума, твердящего о том, как хорошо и правильно носить на себе цепи, или голосам сердца и интуиции, которые обходятся без слов, которым не нужно ничего доказывать, которые говорят на языке радости.
Переступить порог верности — это страшно, это пронзительно страшно, но почему? Только ли потому, что ты не хочешь причинить боль любимому человеку, даже если он об этом не узнает (скорее всего)? Есть еще одна причина для страха. Ты боишься сделать больно себе и, прежде всего, себе, нанести удар своему самолюбию, образу Святой Непорочной Девы, которой ты себя иногда представляешь. Может также оказаться, что ты совсем не любишь своего Любимого, обманываешь и себя и его. Верность — это клетка для чувств, сквозь ржавые прутья которой не видно, кого в ней держат. Может быть там птица, томящаяся и задыхающаяся без высокого синего неба? И есть только один способ проверить…
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

не считаю,что когда-то находилась в клетке в этом отношении.
Неужели так трудно поверить в любовь к людям?? Неужели так трудно поверить в верность??? А может я мужчин таких выбирала,которым изменять не хотелось...

Блин,всё равно вы мои слова перекрутите как захотите.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Да нет, у любви есть просто свои объяснения. но я не хочу тут развивать данную тематику. есть книги всякие, есть методики соблазнения девушек, в которых описывается, как нужно себя вести, что бы любовь не пропала через некоторое время, есть и методики, как отбивать девушек у других парней, так что зная весь этот багаж знаний смотришь на любовь немного по другому. Само собой такое чувство есть, но его нетрудно создать искусственно :)
 
Зверху