Всегда ли Девушки верны своим парням ???

О

он_самый

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Всегда ли Девушки верны своим парням ???
На этот вопрос ответить можно только из личного опыта...
 

Trubasik

Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

верных девушек осталось мало, им разнообразия мало...следовательно, больше гибкости парням=меньше измен девушек.
 

Fratello

Любимый
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ну если у парня растут рога в голове ,а не на голове знач параноя!100%процентов доверия =самоуверенности !
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Super сказав(ла):
Я думаю, что ни одна уважающая себя девушка не изменит своему парню, если есть сильные чувства.. а если их нет..или почти нет, но по какой-то причине вы встречаетесь, то тогда, легко... Ну всё равно девушки вернее парням, чем парни девушкам )))))
Полностью согласен... Это факт...
Никогда не изменишь любимому челавеку...
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я вас прошу :) несмешите! И мы хорошие и вы! А сильных волей девушек такие же единицы каки сильных парней!!! Встречалась с одним, показывал себя как будто он царь и бог, гордости было ужасно много, но чемто держал возле себя! И вот он день измены с его стороны, и никапли разочарования! Но когда я узнала об этом, и послала его ко всем чертям, то можно только представить во что он превратился, у него началась истерика , слёзы начал хватать лезвия в руки! Вообщем я была в шоке от увиденного! Его я бросила! Теперь ещё одно такое чудо рядом! То посылает, то ночует под дверью! Вообщем жизнь меня заставила быть сильной, может быть поэтому никого нелюблю из мужчин! Зато я полна решимости, и никогда не буду у ног парня! Если только невлюблюсь до беспамятства! Так что......изменить могу., легко и без угрызения совести! Вот такая я!!!
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

RoZENkreyc сказав(ла):
ЗЫ: а ваще мне плевать на все посты и левое мнение; Я на 100% уверен что измены в наших отношениях не будет.
Иделы немножко другие и отношения к друг другу.
Глупо! 100 % даже сам бог недаст!!! Время и природа берут своё!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Deadman сказав(ла):
Полностью согласен... Это факт...
Никогда не изменишь любимому челавеку...
Ну это как сказать.Бывает разное в жизни человека.Сегодня ты безумно влюблен в одну,а завтра совсем в другую.Хотя это считается и бабничеством,но все равно факт есть факт.Но в ке-какой мере есть и тут правда.Когда очень сильна любовь,то ей не т преград.....
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: ку ку

вже~не~та сказав(ла):
Не хотела бы изменять, и не смогла бы, чуство самодостоинства не состоит лишь в том, что бы проявлять его, когда тебе изменят.
Но и в том, что бы не опуститься до уровня измены.
Кстати, если возникает желание изменть парню, зачем он тогда ваще нужен ? :girl: Не будет парня, не будет кому изменять... :gaz: :mog:
полностью согласна.. :frfr:
 
S

~SamozzvankA~

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

НЕТ!НЕТ!НЕТ!не всегда...:)
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Верность девушки зависит от того любит ли она свого парня. Если она действительно любит, тогда она не будит изменять никогда.
 
Зверху