Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Та конечьно не верны...ну есть конечьно исключения,но я таких редко встречяю....есть даже примеры юных изменщиц! Да и с парнями таже самая песня...:crazy:
 

filon

New Member
Та конечьно не верны...ну есть конечьно исключения,но я таких редко встречяю....есть даже примеры юных изменщиц! Да и с парнями таже самая песня...:crazy:
Блин, как тебе всетаки повезло, ты хоть редко встречаеш. Может познакомиш с одной:)
 
R

Radianta

Guest
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????

Все стараются быть верными,только не у всех это получается...всё ещё зависит от парня
 

Аиф

html&php programmer
вот сел я, почитал почитал.... и сделал вывод:" Что большинство девушек оказывается не изменяют нам, даже такого в мыслях не было. Но почему же тогда происходят такие ситуации, как к примеру эта: драка ребят из-за девушки, ревность, недоверие...откуда это всё?!
Вот даже расскажу одну из историй, так вот: иду по городу, мне на встречу идёт моя знакомая с каким то парнем. Я не подозревая ничего остановился, мы поболтали, но потом я задал вопрос "А кто с тобой?" А она говорит, мол так и так "Вот иду с работы и тут встретила по пути, ну он меня решил домой провести" На этом наш разговор окончился, так как я спешил, мы попрощались и я полетел по своим делам. Но не тут то было. Возвращаюсь я домой, по пути забежал в Сан-Ремо, к другу + расслабиться перед сном. И вуаля, я снова встречаю эту же парочку в этом заведении. Ладно там они сидят за одним столом (нельзя чтоли), может ужинают(хотя уже подозрительно, ведь у неё есть парень), но потом я захотел подойти, и меня остановило такое проишествие, он задёр её юбку, что то шепнул на ушко, она мило улыбнулась, он начал лесть руками, куда не следовало бы, но она даже не сопротивлялась. Я не допив даже своего пива, в ошаломлении пошёл домой. Прийдя домой я позвонил другу, узнать где в это время он находится. Я позвонил, он поднял трубку и сказал, что дома. Я позвонил на стационарный, и вправду он оказался дома.... и в надежде ждёт, когда же его девушка прийдёт домой с продуктами.
Вот такая вот милая история.... и их множество. А всё происходит из-за чего, во-первых ...да, есть однотонность отношений, т.е. никаких перемен, всё одно и то же....становиться скучно, но этому есть решение: просто Вы(девушки) всегда ждёте что то от нас....но увы, Вы же тоже должны что то придумать, дабы было веселее...
во-вторых, нужно доверие друг к другу, так сказать жить душа в душу =) (как я вот со своей девчёнкой......и Вы знаете просто "чудово все виходить")
в-третих, нинада командывать, в основном из-за ваших прихотей всё и начинается, просто есть такие девушки, что просто ужас....то то нада, то то.... знаете, как оно мозг парит?!? Сами задумайтесь!

З.Ы. впрочем девушки бывают разные, но хз хз.... всё в жизни нужно испытать!
 

filon

New Member
:) Ну как ты можеш такое говорить, у нас на форуме таких девушек нету, все верность блюдут, и все верны своим парням, а что такое измена никто не знает, так что по этой теме мы поняли,девушки святые, а парни все КАЗЛЫ и только они изменяют и портят отношение. Поэтому ребята, берем пример с девушек, и тогда сразуже у нас будут самые крепкие пары во всем мире.:)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
:) Ну как ты можеш такое говорить, у нас на форуме таких девушек нету, все верность блюдут, и все верны своим парням, а что такое измена никто не знает, так что по этой теме мы поняли,девушки святые, а парни все КАЗЛЫ и только они изменяют и портят отношение. Поэтому ребята, берем пример с девушек, и тогда сразуже у нас будут самые крепкие пары во всем мире.:)
Паддержую. Точно мыслю изложил :)
 

Feona

Люблю экстрим
Верность в наше время ненужный груз, пресную верность безликой и плаксивой домохозяйки ни один мужчина не оценит. Многим мужчинам нравятся женщины-стервы, свободные и уверенные в себе, очередной мужчина для которых нужен как воздух, как наркотик. Процесс завоевания мужчины - это азарт, психологический пасьянс, приносящий немыслимое удовольствие. Причем мужчины часто думают, что это они сняли себе женщину, а не женщина его завовала. :ser:
Так в калейдоскопе и находится тот единтсвенный, к которому по крайней мере возвращаешься и который имеет хоть небольшую, но власть над тобой.
 

jjonghyo

Active Member
Верность в наше время ненужный груз, пресную верность безликой и плаксивой домохозяйки ни один мужчина не оценит. Многим мужчинам нравятся женщины-стервы, свободные и уверенные в себе, очередной мужчина для которых нужен как воздух, как наркотик. Процесс завоевания мужчины - это азарт, психологический пасьянс, приносящий немыслимое удовольствие. Причем мужчины часто думают, что это они сняли себе женщину, а не женщина его завовала. :ser:
Так в калейдоскопе и находится тот единтсвенный, к которому по крайней мере возвращаешься и который имеет хоть небольшую, но власть над тобой.
которого пять минут назад завоевівала какаято блондинка
 

Feona

Люблю экстрим
А разве только блондинки снимают мужиков, глупости, рыжие и яркие брюнетки пользуются гораздо большим успехом, чем бесцветные, на которых природа пожалела краски.
Ломайте свои стереотипы, а то в один прекрасный момент они рассыпятся как карточный домик, и будет больно.
 
Зверху