Всегда ли Девушки верны своим парням ???

dragonion

Добрый дракон
своему парню не изменяла когда встречался симпотный, держалась:) но только лизалась с ним
Тоесть если бы ты увидела, как твой парень лижется с симпотной девушкой ты бы не восприняла это за измену? хм...:sml:
 

dragonion

Добрый дракон
Лично я так не поступаю ни в каких целях (целовать другую, если у меня есть любимая) :) И с пьяну так не сделаю - я не пьющий. Поэтому точно могу за себя говорить.

А если отношения зашли в тупик, то лучше не изменять, а либо расстаться либо попробовать как-то оживить чувства.

А вот так поступать друг с другом - изменять нельзя :) Просо люди хотят чтобы сразу несколько одновременно и не могут определиться, а только думать чего сам хочешь тож нельзя.

И часто такие научные цели преследуют? Если не в браке, то с другой стороны и обязательств каких-то и нет. Но это не по мне изменять своей любимой :)
 
S

somebody

Guest
А вот так поступать друг с другом - изменять нельзя :) Просо люди хотят чтобы сразу несколько одновременно и не могут определиться, а только думать чего сам хочешь тож нельзя.
люди разные, и для некотрых пар это - не проблема и не причина для расставаний
 
Останнє редагування модератором:

Wodan

Всем клева!
Верные люди такая редкость...
Скорее все зависит от обстоятельств...
 

Wodan

Всем клева!
Но случаи все же бывают, когда инстинкт выше...
Природа. Только она определяет любовь как поиск наилучшего производителя для потомства. И она же не обязывает к верности самцов, как распостранителей генофонда. И девушек, как соискателей генофонда при том, что она уже имеет самца, который прекрасно выполняет функцию обеспечения жизненными благами.

И даже если мы это прячем за жаждой удовольствия, то все равно первоисточник именно этот.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ничего подобного я нискем парню никогда не изменяла в плане постели и не изменю
причём здесь постель ??? спрашивается как он отреагировал если увидел тебя в тот момент когда ты зажимаешся с незнакомым человеком, для него это была б измена и я думаю на твоё мнение он бы наплевал в этот момент
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

оррригинальное мнение по этому поводу, ну его ты озвучишь своему парню интересно его мнение по этому поводу :)
 
Зверху