Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы

Валенсия в Уигане

You must be registered for see images


Антонио Валенсия
Мы о Антонио Валенсии, эквадорском хавбеке, который на правах аренды выступает за Уиган. Он принадлежал Вильярреалу.

Теперь вот английская команда полностью выкупила права на него. Контракт подписан на 3,5 года.

Валенсия серьезно засветился во время Чемпионата мира в Германии. Ему 23 года.

"Очень рад играть за такую команду. Всегда мечтал выступать в Англии, спасибо Уигану за такую возможность" - заявил футболист.
football.ua
 

Вкладення

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы

Шевченко не собирается в Милан

You must be registered for see images


Андрей Шевченко

В интервью итальянскому изданию Corriere della Sera украинский нападающий рассказал о своих делах в Челси и планах на будущее.

"В своем первом английском сезоне я забил 14 голов. Конечно, это не те 30 мячей, которые были у меня в Милане, но я не настолько плох, как об этом говорят люди. Проблема в том, что я не могу найти и продолжить показывать идентичную игру".

"Начал я сезон неплохо, отличившись 7 раз в последних 10 играх, потом я травмировался и вылетел на месяц. Итальянский футбол построен на тактике и логике, а английский - он совершенно другой, тут больше скорости и инстинктов. Вернусь ли я в Милан? Нет. Я счастлив здесь, бесполезно оглядываться в прошлое" - рассказал Андрей.
football.ua
 

Вкладення

Останнє редагування:

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

Альмерия подписала игрока Рубина

Серб Велько Паунович вернулся в Испанию.

30-летний футболист уже прошел медобследование в своем новом клубе и подписал контракт. В Альмерие он до лета 2010 года.

Паунович длительное время выступал в Испании за самые разные клубы (от Атлетико до Овьедо). В марте 2007 его купил казанский Рубин у Хетафе. Однако в чемпионате России футболист проявить себя не сумел.

Серб перешел в Альмерию на правах свободного агента и уже приступил к тренировкам. Играть он не готов, так как не тренировался несколько месяцев из-за отпуска.
football.ua
 
Останнє редагування модератором:

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

Валенсия укрепилась Мадуро

22-летний полузащитник Аякса Хедвигес Мадуро перебрался в Валенсию.

Футболист достался Валенсии за сущие копейки - 2 миллиона евро. Его контракт заканчивался в июне, и Аякс имел буквально последний шанс получить хоть какие-то деньги от этого трансфера.

Ни у кого не возникает сомнения, что Мадуро - игрок Кумана. Во время работы в Аяксе он активно привлекал тогда еще совсем юного футболиста к играм в первой команде. Да и не мог тренер не замечать его прогресс, работая с ПСВ.

Помимо центра полузащиты, Мадуро также может сыграть и в обороне.

Это второй трансфер Валенсии зимой. Ранее Летучие мыши приобрели Эвера Банегу из Бока Хуниорс.
football.ua
 

Вкладення

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

Игрок Арсенала перешел в Закарпатье

Аутсайдер высшей лиги подписал контракт с двумя новичками, сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

Первым из них стал 27-летний полузащитник Нефтяника Андрей Писный. В первой части чемпионата его не жаловали игровым временем наставники ахтырчан, а после ее завершения - футболист был выставлен на трансфер.

Вторым стал также полузащитник, но уже из Арсенала - Руслан Ярош. 28-летний футболист также крайне мало играл в составе киевлян и его решили не держать в команде. Кстати, интересно, что в свое время Ярош уже выступал в составе Закарпатья.

Контракты с обоими игроками подписан сроком на один год. Ранее, официально были оформлены отношения с нападающим Ильичевца Константином Бабичем.
football.ua
 

Вкладення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Тьягу перейдет в Тоттенхэм

В сегодняшнем номере The Times есть утвердительная информация о переходе португальца Тьягу в Тоттенхэм.

Издание сообщает, что Ювентус согласовал условия перехода 26-летнего полузащитника в состав Шпор. Сумма, на которой сошлись клубы - 9,7 миллионов фунтов.

Тьягу пришел в Ювентус только летом, но не смог закрепиться в команде. Его пытались приобрести многие клубы. Но высокая трансферная стоимость футболиста отталкивала потенциальных покупателей.

Хуанде Рамос говорит, что ему очень импонирует игра Тьягу. Он несказанно обрадуется возможному переходу португальца в свою команду.

"Игроки типа Роя Кина нужный каждой команде, - говорит испанец. - Тьягу очень энергичный игрок, умеет работать на команду. Мне нравиться такой футболист".

Официально никаких сообщений еще не было, потому говорить о переходе, как о свершившемся факте - преждевременно.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Ребко стоит 5 миллионов евро
Переговоры между «Спартаком» и «Москвой» о возможном переходе полузащитника красно-белых Алексея Ребко в команду Олега Блохина могут зайти в тупик из-за трансферной стоимости футболиста. «Спартак» оценил игрока, получающего заработную плату 5 000 евро, в 5 миллионов евро. При этом вице-чемпион России не согласен с вариантом аренды Ребко, а намерен продать полузащитника.

Ситуацию прокомментировал генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.

«У него действующий контракт, но он хочет уйти. О том, останется он или уйдет, никаких комментариев давать не буду, а вопрос о его тренировках в составе команды – прерогатива главного тренера.»
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Майдана: "Спартак - очень известный клуб"
Вчера в Москву прибыл аргентинский новичок «Спартака» – 20-летний полузащитник Кристиан Майдана.

«Мне рассказывали, что Москва – очень красивый город, и по дороге из аэропорта я успел в этом убедиться. Более подробное знакомство еще предстоит. Сейчас готовлюсь к первому дню в новой команде – он для меня очень важен.

Почему «Дженое» предпочел Россию? Прежде всего потому, что «Спартак» будет играть в Лиге чемпионов. Кроме того, это очень известный клуб, который в России постоянно борется за самые высокие места. Фернандо Кавенаги и Клементе Родригес, которые выступали за «Спартак», много мне рассказывали о команде и о России. Кстати, о годах, проведенных в вашей стране, оба отзывались очень хорошо. Надеюсь, мне не составит большого труда здесь адаптироваться.

Что касается российского чемпионата, то знаю, что это достаточно сложное первенство, где важна хорошая физическая подготовка. С завтрашнего дня начну работать с командой и смогу узнать больше. Знаю, что чемпион России – «Зенит», и с ним «Спартаку» предстоит играть уже в первом туре».
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Иванович - игрок «Челси»
«Челси» договорился с «Локомотивом» о переходе защитника Бранислава Ивановича. Трансферная сумма составила около 9 миллионов фунтов стерлингов.

В понедельник сербский защитник получил рабочую визу, вчера прошел медосмотр, а поздно вечером, в 22.25 по московскому времени поставил свою подпись под контрактом. Соглашение рассчитано на 4,5 года.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Кержаков: "Не исключаю смену клуба"
Форвард испанской «Севильи» Александр Кержаков, который не так много времени проводит на поле, как ему хотелось бы, не исключает возможность смены клуба.

«Разумеется, нынешнее положение дел меня не устраивает. Хочется чаще выходить на поле.

Не могу исключать возможности, что в ближайшее время сменю клуб.

Буду ли рассматривать предложения из России? Хочу продолжить карьеру в Европе», – заявил форвард.
 
Зверху