Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

Состоявшиеся трансферы

ИТАЛИЯ


21.01.2008 A. Lupoli Фиорентина Тревизо Официально Аренда
18.01.2008 N. Papa Waigo Дженоа Фиорентина Официально Совместное Владение
18.01.2008 A. Vanden Borre Фиорентина Дженоа Официально Совместное Владение
17.01.2008 R. Olivera Ювентус Официально Аренда
16.01.2008 Christian Rigan Леванте Сиена Официально Аренда
16.01.2008 F. Brienza Палермо Реджина Официально Аренда
15.01.2008 Wilson Corinthians Дженоа Официально Полное Владение
15.01.2008 Maniche Атлетико М Интер Официально Аренда
15.01.2008 C. Lucarelli Шахтер Парма Официально Аренда
15.01.2008 I. Maaroufi Интер Twente Официально Аренда
11.01.2008 F. Gatti Наполи Modena Официально Полное Владение
11.01.2008 Barbosa Интер Бенфика Официально Аренда
09.01.2008 Arturo Di Napoli Salernitana Сиена Официально Аренда Завершена
09.01.2008 Da Luz Тревизо Парма Официально Полное Владение
09.01.2008 Jeda Rimini Кальяри Официально Полное Владение
09.01.2008 Marco Storari Леванте Кальяри Официально Полное Владение
09.01.2008 B. Cirillo Леванте Реджина Официально Аренда
08.01.2008 Christian Tiboni Pisa Удинезе Официально Аренда Завершена
08.01.2008 A. Tombesi Парма Avellino Официально Аренда
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

"Юве" начал переговоры по Диегу

Спортивный директор туринского "Ювентуса" Алессио Секко прибыл во вторник в Германию с целью переговоров с бременским "Вердером" о покупке бразильского плеймейкера Диегу. Туринцы уже давно интересуются игроком сборной Бразилии, однако клубам не удается договориться о финансовых условиях перехода.

 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Футбольные трансферы

Литманен находится на просмотре в "Фулхэме"

Капитан сборной Финляндии Яри Литманен находится на просмотре в "Фулхэме", который борется за выживание в английской премьер-лиге. В течение месяца клуб планирует принять решение о целесообразности предложения контракта бывшему футболисту "Аякса", "Барселоны", "Ливерпуля" и "Мальме", который в настоящее время является свободным агентом, сообщает "Спорт день за днём".
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Барош в Портсмуте

По крайней мере, на это очень надеется Харри Реднапп, назвавший этот трансфер потрясающим для его команды.

Стороны очень близки к подписанию арендного соглашения сроком до конца этого сезона.

"Было бы классно забрать его в аренду. Милан хорошо знает английский футбол, буду надеяться, он станет доступен для наших ближайших матчей. Отличная возможность усилить атаку, ведь Кану уехал на Кубок Африки и умудрился травмироваться там. Что-то с коленом у него...Я знаю, что нам нужен как раз кто-то типа Бароша" - заявил тренер Портсмута.

Несмотря на это, Барош сказал следующее: "Я счастлив в Лионе, хочу остаться здесь".

Что ж, посмотрим, чем наконец закончится эта эпопея. До закрытия трансферного окна всего ничего осталось.
Источники
Sky Sports
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы


Ландзаат перешел в Фейеноорд


Один из ключевых игроков Уигана Денни Ландзаат вернулся на родину.

31-летний голландец только полтора года провел в Уигане, став за это время стал лидером полузащиты команды.

"Возможно, это неожиданный ход, - говорит ассистента менеджера Латикс Эрик Блэк. - Но футболиста заинтересовал такой вариант продолжения карьеры и мы его решили отпустить".

Стоимость перехода 1 миллион фунтов. Ландзаат подписал контракт с Фейеноордом на 3,5 года.
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы

Вальядолид подписал парагвайца

30-летний голкипер Хусто Вильяр подписал контракт с испанским середняком.

Спортивный директор клуба Хосе Луис Каминеро поведал, что Вальдолид подписал с ним предварительный контракт. С июня вратарь Ньюэллз Олд Бойз официально переедет в Испанию.

Вильяр является основным голкипером сборной Парагвая последних лет и за свой клуб играет регулярно.
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы

Эспаньол подписал голкипера

Некий Хави Руис из клуба Терсеры Арда подписал контракт с Эспаньолом.

27-летний Хави Руис сыграл в нынешнем сезоне 22 матча из 23-х за середняка IX группы Терсеры. Он подписал контракт с Эспаньолом до конца сезона с возможностью продления.

Хави Руис воспитанник Барселоны, но в первой команде так никогда не играл. После выступал за Химнастик, Альмерию, Бадалону и Сант-Андреу.

Новичок призван заменить травмировавшегося Иньяки Лафуэнте и уехавшего на Кубок африканских наций Идрисса Камени.

В воскресенье голкипер может дебютировать в новой команде. Его конкурентом за место в основе является молодой Касилья.
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы

Бальдзаретти перешел в Палермо

Палермо приобрел у Фиорентины 26-летнего крайнего защитника Федерико Бальцадзетти.

По неофициальной информации, сумма сделки составила около 3,8 миллиона евро.

"Он хотел уйти, а мы никого не принуждаем оставаться", - сказал наставник Фиалок Чезаре Пранделли.

Бальдзаретти перешел в Фиорентину минувшим летом из Ювентуса и провел в серии А шесть матчей.
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Футбольные трансферы

Ковалевски договорился с Лацио

Голкипер Войцех Ковалевски, покинувший в конце декабря московский Спартак, согласовал условия личного контракта с Лацио.

Однако его переход в итальянскую команду зависит от того, сумеет ли римский клуб подписать аргентинского вратаря Хуана Пабло Каррисо. Если этого не произойдет до окончания трансферного периода, то Ковалевски пополнит состав бьянко-челести.

"До тех пор, пока в Лацио не примут решение, я буду тренироваться с одним из польских клубов. Если же ответ будет не в мою пользу, то я надеюсь перейти в Рэдинг".

"Я провел три тренировки с основным составом английской команды, и считаю, что зарекомендовал себя с лучшей стороны", — приводит слова Ковалевски Przeglad Sportowy.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Футбольные трансферы

Челси подписывает "нового Крауча"

Лондонский клуб подписал очередное молодое дарование.

Это - аргентинский форвард Франко ди Санто из чилийского Окакс Итальяно. Рост гренадера 193 сантиметра. Уже сейчас парень удостоился лестного сравнения с нападающим Ливерпуля Питером Краучем. Сделка обошлась Синим в 3.4 млн. фунтов, что, согласитесь, очень даже немало.

Ди Санто произвел сильное впечатление на Кубке Либертадорес, где был замечен скаутами Палермо, Удинезе, а также киевского Динамо. Но в итоге форвард выбрал Челси.

Кроме того, Франко является одним из лидеров молодежной сборной Аргентины. Уже сейчас ему прочат большое будущее.
Источник
Daily Mail
 
Зверху