Манифест среднего класса Украины

AWAS

Well-Known Member
АВАС, вы как хозяин этой провокационной темы выскажетесь пожалуйста, какие методы выхода из кризиса вы можете предложить нашей стране.
По пунктикам:
1...
2...
3...
А иначе это очередной треп, от которого уже уши вянут.
1. Недовольство в виде бессилия и бесцельности заставляет человека действовать (Готовность к действию)
2. Есть множество путей которыми ходило недовольное человечество, но до сих пор не реализован лозунг древних "Познай себя" (Начни с себя)
3. Сколько бы себя не познавал, все это делается для отдачи самых лучщих своих постижений другим, а для этого нужна братская организация. (Объединение для развития)
4. Методы и принципы заложенные и развитые в этой организации перенести на ВСЕ общество (Власть для роста Человека)

Каждый пункт - это целая программа, кому интересно можно поработать в этом направлении. Скажу одно, надо действовать, и если у кого есть более конструктивное видение выхода из сегодняшней очень сложной ситуации - выскажи, а нет - поддержи мной предложенною, а я помогу вам
 

Serg_T

Забанен
Re: Відповідь: Re: Манифест среднего класса Украины

КОСТА, выпей яаду, а лучше своей патронессе передай :)
По поводу анархии? Вы на махно намекаете? Так он ведь АТАМАН... какая странная должность... никак казацкая :)))))))))))
 

Serg_T

Забанен
Ну я может немного перегнул но "если есть чем" попробуйте понять в чем собственно мой вопрос был.
Я вопрос прекрасно понимаю, могу даже обьяснить почему - те события на Майдае в 2004м .. у меня тогда друг детства там служил в киевском охранном гарнизоне, и я тогда узнал что у них даже пакет был, который по звонку откроют и выполнят приказ (помимо этого их часть перевели в повышенную боевую готовность, в БТР зарядили боевые), поверьте, мне тогда никак не весело было.. когда с одной стороны одни, а с другой другие. Слава Богу ума у Кузьмука хватило.
 

Andys

New Member
кто клаксноить в понедельник будет?

– 22 декабря 2008 года, 12:00: автомобилисты Киева и Украины сигналят в течение трех минут. «Безлошадные» граждане используют свистки и дудки.
 

superblast

Member
1. Недовольство в виде бессилия и бесцельности заставляет человека действовать (Готовность к действию)
2. Есть множество путей которыми ходило недовольное человечество, но до сих пор не реализован лозунг древних "Познай себя" (Начни с себя)
3. Сколько бы себя не познавал, все это делается для отдачи самых лучщих своих постижений другим, а для этого нужна братская организация. (Объединение для развития)
4. Методы и принципы заложенные и развитые в этой организации перенести на ВСЕ общество (Власть для роста Человека)

Каждый пункт - это целая программа, кому интересно можно поработать в этом направлении. Скажу одно, надо действовать, и если у кого есть более конструктивное видение выхода из сегодняшней очень сложной ситуации - выскажи, а нет - поддержи мной предложенною, а я помогу вам
Я просил конкретики а вы опять какой-то бред настучали?:furious:
Где же среди этого потока сознания МЕТОДЫ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА?
Вы тут за кого всех принимаете? Очередной треп ниочем, не более.
 

AWAS

Well-Known Member
Я просил конкретики а вы опять какой-то бред настучали?:furious:
Где же среди этого потока сознания МЕТОДЫ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА?
Вы тут за кого всех принимаете? Очередной треп ниочем, не более.
Знаете, если указать КОНКРЕТНЫЕ шаги выхода, то действующие по этим шагам и будут, самые настоящие зомби. Мы проходили уже дорогу, в которой шаг в сторону - расстрел. Поэтому я показал НАПРАВЛЕНИЯ в которых каждый остается самим собой. Потерять себя в любом, самом даже благородном деле и есть самый большой грех.Человек кузнец СВОЕГО счастья, а если он идет не своими Путями, то готовит несчастье как себе, так и его использующего

Вы не сказали, из кризиса Вы сами собираетесь выходить или со всей страной вместе? Разные ответы ведут к разным путям. И последнее, один глупец может задать столько вопросов, что на них не сможет ответить десять мудрецов :D
 

superblast

Member
Сам выходить из кризиса? Это как по вашему, самому себе доллар продавать по 5 грн.? Самому себе оформлять кредиты? Работать на совем личном заводе и платить самому себе зарплату? И правда, что за идиоты придумали государсво, налоги, зарплаты, и прочую никому ненужную ерунду! Пусть КАЖДЫЙ идет своим путем!!!!
))))))))))))
 

AWAS

Well-Known Member
superblast, вот сейчас все заняты выходом из кризиса своим путем, суть которого, меньше шевелись, толи тебя трахают, толи ты. И ЖДАТЬ пока минует кризис, дабы потом усилить свои фрикции. Другой путь, не для тебя, так как там требуется объединятся, для того чтобы совместными усилиями противостоять спекулянтам, раскручивающим маховик СВОИХ прибылей.
 

superblast

Member
superblast, вот сейчас все заняты выходом из кризиса своим путем, суть которого, меньше шевелись, толи тебя трахают, толи ты. И ЖДАТЬ пока минует кризис, дабы потом усилить свои фрикции. Другой путь, не для тебя, так как там требуется объединятся, для того чтобы совместными усилиями противостоять спекулянтам, раскручивающим маховик СВОИХ прибылей.
И каковы будут эти усилия? Ну после вашего неминуемого объединения?
Перевешать ненавистных спекулянтов на столбах? Или может поговорить с ними по душам, и объяснить что мол прибылями нада как бы делиться ;)
Столько слов в теме и ни одного умного))) Читаю дальше...
 
Зверху