Ищу профессионального 3D моделлера (срочно)

O_____OZ_____Z

Impressionist
Я не просил никого за копейки мне продаваться.

Если все сдесь сидящие истинные профессионалы и гении 3D индустрии то это не повод критиковать меня за цену которую установил не я.

Также я не просил учить меня где брать туториалы.
Ту книгу я читал + смотрел ихние видео.

Но не смешите, что почитав книжку или повтыкав видеотуториалы от Balistic или GNOMON вы станите рисовать как Dylan Cole.
Для этого нада минимум иметь Bachelor of Fine Arts как они.


Lion3d если проблема только во времени, то возьми столько сколько тебе будет необходимо. Можешь продолжить работу и после Нового года.
Если в деньгах, то объяви свои условия.
Ну если они конечно тысячабаксовые, то чем уж я смогу сдесь помочь, ничем.
 

int

New Member
"Также я не просил учить меня где брать туториалы. Ту книгу я читал + смотрел ихние видео." Я так и думал.

"Но я не видел. что бы за иллюстрации к флеш сайтам платили 1000 USD"
Платят... но не всем. Можешь обратиться в бюро Пирогова, или на фриланс-биржи к топовым фрилансерам. Правда бюджет тогда лучше вобще не указывать, а спросить, раз уж тут собралась такая предвзятая аудитория :)

Например
А вот его расценки

И не надо Занижать отечество перед западом, ведь в фубоне рисовал то Константин Ярош, а не Dylan Cole или Ryan Church

П.С. Как человек занимающийся веб-дизайном несколько лет, могу сказать с 99% вероятностью, что за такие деньги приложенного в примере результата не получишь. Новичек возьмется но не сделает, а профи даже и слушать не станет.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Saizan Media - далеко не флагман, и темболие ныне не показатель web индустрии.
Им еще далеко до вершин. Ну а мне до них далеко.
Поэтому я попросил помощи.
 

Dessert

Active Member
За такие деньги вас спасет лишь чудо, либо голодный фрилансер :)

На всякий случай:

 

Dessert

Active Member
Saizan Media - далеко не флагман, и темболие ныне не показатель web индустрии.
Им еще далеко до вершин. Ну а мне до них далеко.
Поэтому я попросил помощи.
Я считаю их лучшими, так как такого уровня работа, не часто встретишь:)
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Еще один решил меня покритиковать за цену, которую установил не я.

Еще никому оффтопить не надоело.

Если вы их считаете лучшими, то вы настолько далеки от дизайна насколько я далек от 3D моделирования.

Вроде профессиональный человек, а выглядите смешно.

Может я еще себы назову лучшим, потомучто не все умеют так рисовать в Фотошопе как я. Немного по глупому звучит не так ли?
 

silent

aljasib
Разрешу себе немного флудануть и сказать что если хотите увидеть высочайший уровень 2д и 3д графики то дуйте на cgsociety.org, выше невидал

кстати я подумывал чтобы взятся за етот проект ну неради денег а так в портфол, но у меня нету опыта в таких делах как и у лиона, да и времени ето займет побольше, а до нового года вкалывать неохота ктомуже учеба еще мать ее так и возможно появится работа которой я должен буду полностью отдаватся, так что если и займусь то какойто результат будет попожже НГ, точно даже нескажу насколько
 

silent

aljasib
"Также я не просил учить меня где брать туториалы. Ту книгу я читал + смотрел ихние видео." Я так и думал.

"Но я не видел. что бы за иллюстрации к флеш сайтам платили 1000 USD"
Платят... но не всем. Можешь обратиться в бюро Пирогова, или на фриланс-биржи к топовым фрилансерам. Правда бюджет тогда лучше вобще не указывать, а спросить, раз уж тут собралась такая предвзятая аудитория

Например
А вот его расценки

И не надо Занижать отечество перед западом, ведь в фубоне рисовал то Константин Ярош, а не Dylan Cole или Ryan Church

П.С. Как человек занимающийся веб-дизайном несколько лет, могу сказать с 99% вероятностью, что за такие деньги приложенного в примере результата не получишь. Новичек возьмется но не сделает, а профи даже и слушать не станет.
В бюро Пирогова сумасшедшие люди, незнаю как они умудряются делать такие вещи, реальные профы

кстати много наблюдал за этим Курильщиком, тоже делает знатно, я тут гдето писал сайт на котором он зависал



Вобщем по теме, ОЗ, в инете ты явно ненайдешь желающих так что выкладуй зарисовку карандашом посмотрим и оценим сутиацию, может и возьмусь
 

int

New Member
"Еще один решил меня покритиковать за цену, которую установил не я."
Так может стоит прислушаться, а не считать всех за ...? Критику тоже нужно уметь слушать.
Все что писал я, было не с целью обидеть, а скорее вернуть в реальность.
С заказчиком лучше объясниться, дабы не терять репутацию. Объяснить что желаемый уровень (в примере) это высокобюджетные сайты, можно ссылку дать на топ- лансеров с проставленным бюджетом. А за указанный бюджет можно сделать нечто более простое, но не безобразное, сделать коллаж. В дизайне сайта ведь главное не крассивая шапка на весь экран а целостная концепция, компоновка контента, удобность и наглядность представления. А Имиджевые промо сайты никогда дешево не стоили.

Честно говоря, не понимаю зачем с таким портфолио по иллюстрации (по сайтам не видел правда) браться за дешевый заказ. Если и хочется сделать нечто грандиозное, то уж лучше начать со своего сайта-портфолио, по крайней мере не будет ограничений в рамках ТЗ.
Более того, по опыту могу сказать что продукт стоит столько, за сколько ты можешь его продать. Порой талантливые менеджеры такое впаривают, а талантливые дизайнеры вкалывают за гроши из-за конкуренции.
А вобще успехов.
 
Останнє редагування:

O_____OZ_____Z

Impressionist
"Еще один решил меня покритиковать за цену, которую установил не я."
Так может стоит прислушаться, а не считать всех за ...? Критику тоже нужно уметь слушать.
Все что писал я, было не с целью обидеть, а скорее вернуть в реальность.
Вообщето, ту цытату которую вы привели была адресована абсолютно не вам.
на ваш комментарий я с удовольствием ответил и не нашел в нем ничего обидного.

Просто я посочувствовал человеку, который считает SaizenMedia лучшими в мире дизайнерами и художниками.

Про критику мы вообще сдесь разговора не вели.

Если комуто есть, что сказать критического, то милости прошу на ту страницу на ДевиантАРТе, где это можно написать в комментариях.
 
Зверху