Задай вопрос гаранту

Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: I like it

???
 

Serg_T

Забанен
Re: I like it

денежек на инет подкинуть
? :) з.ы. вопрос задал, самый что ни есть корректный, посмотрим теперь, реальный ли это проект или очередная деза. Вот результат: мой вопрос пропустили.. прям удивился :)) Это вам не Корреспондент.нет :)
Шановний Віктор Андрійович. У 2004 році ви поставили перед Нацією завдання - зкинути корупційний режим, і не допустити до влади бандитів. Нація виконала покладені на неї зобов"язання і проголосувала проти. Чому ви зараз не об"являєте наступну програму - подолання нинішньої ситуації з економікою та культурою? Може вже досить сидіти і нічого не робити, раз у наших "вельми шанованих" парламентарів клепки в головах вистачає лише на розкрадання державного майна, та постановки спектаклів?
 
Останнє редагування:

Serg_T

Забанен
Re: I like it

Маю запитання.
Я вліз у кредит на квартиру. Кредит в доларах. Дав у заставу квартиру батьків і квартиру батьків дружини. Я - підприемець. Торгую на ринку. Маю ще одну додаткову роботу. Через кризу заробітки на обох роботах зовсім впали. На ринку підходять мужчини, платять за товар в Євро, а потім "Здрасте, мы из УБЕП". Дружина - держслужбовець. Нещодавно їй повідомили, що заморожуватимуть зарплати держслужбовцям. ПИТАННЯ: ЯК ЖИТИ? ЯК НЕ ВТРАТИТИ КВАРТИРИ БАТЬКІВ? І НАВІЩО В УКРАЇНІ ВЛАДА?!!
оттуда... если исходить из того что кризис - идея депутатов, почему они еще не болтаются на веревках на Крещятике на пару с банкирами?
или вот
Глубокоуважаемый Господин Президент Украины,
извините за русскоязычное обращение (мове не обучен).

Каков, по Вашему мнению, удельный вес "спецагентов" Москвы в дело полного развала Украинской экономики и какова в этом деле Ваша личная заслуга (желательно в процентах).

Заранее благодарю за откровенный и авторитетный ответ.
С уважением,
Владислав Юрьевич.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Re: I like it

Виктор Андреевич, квам обращяется Паша.
Мой друган взял мабло в кридит в банке. Он сам стисняется напесать, ошыбок боится наделоть.
Вот, мабло в поряде, за три штуки, с видио, камерой, радиом, ну все дела.
А теперь эти жлабы банкиры павысили ставку. И главное резкие, шо ситро — еще прошлый месиц ставка была 34 працэнта, а теперь сорокчетыре. И если ему теперь выплачивать, то ни на пивас, ни на гульки ни астается ни кола.
Нельзя ли иму сделать скидку, типа маладежный кредит, и списать долг?
Шуша, 10.12.2008, 18:53

-----------
по сути правильный вопрос, если государствао пддержало реальными деньгами банки, то может лучше бы поддержать реальными деньгами население, откатить 5% Стельмаху и его шобле население тоже смогёт
 

Andys

New Member
Re: I like it

Витя! Я тебе как вор вору советую: щас самое время рвать когти!
Ваня Северный, 12.12.2008, 04:51 Лінк
 

Andys

New Member
Re: I like it

Виктор Андреевич!

Как вы относитесь к тому, что в игре Far Cry 2 в первой миссии от оружейника надо взорвать украинский конвой с контрабандным оружием?
 

ii4ko

Забанен
Re: I like it

Я щирий українець і патріот, я хочу, що б рос. мова стала 2 нац., бо без рос. мату не можливо дати точну правову оцінку
 
Статус
Закрита.
Зверху