Задай вопрос гаранту

Статус
Закрита.

vladislava

New Member
А и вот это начало волновать, а в натуре, сколько уже они будут обещать, пусть Ющенко дает ответ:
 

vastorin

New Member
Правдиво ли голосование за вопросы для веб-конференции Президента Укр.?

Я в эти голосования не верю. Как и в любые соцопросы в прочем. Да только стоит посмотреть ip. голосовавших. МНОГО российских. Чего ради? Русских на сайте всегда много, но не до такой же степени. Что им до конференции Ющенко? Так рафинировано голосовать за первый вопрос. Такие совпадения бывают 1 на 1 и 000000 нулей.
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: Правдиво ли голосование за вопросы для веб-конференции Президента Укр.?

Я тоже голосовал за первый. IP у меня чешский. Я гражданин Украины.

И что?
 

Vlad_S

Скептик
Re: Правдиво ли голосование за вопросы для веб-конференции Президента Укр.?

Я в эти голосования не верю....
А какая разница, там в принципе нет , на которые можно ответить без потери лица...
...Да только стоит посмотреть ip. голосовавших. МНОГО российских....
Логи в студию :)
Так рафинировано голосовать за первый вопрос. Такие совпадения бывают 1 на 1 и 000000 нулей.
Т.е. тот факт, что большинство украинцев отрицательно оценивают деятельность Президента - совпадение. Ну-ну :)
 

vladislava

New Member
Еще раз о инет-конференции

Иностранное вмешательство в интернет-голосование стало слишком явным. За первый вопрос к президенту проголовало на 50.тыс пользователй больше чем за все остальные, а это уже называется накрутка рейтинга. Зарегистрировано много российских айпи, кремль по ходу подкупил и этот портал.
 

Vlad_S

Скептик
Re: Еще раз о инет-конференции

Иностранное вмешательство в интернет-голосование стало слишком явным. За первый вопрос к президенту проголовало на 50.тыс пользователй больше чем за все остальные, а это уже называется накрутка рейтинга. Зарегистрировано много российских айпи, кремль по ходу подкупил и этот портал.
Плохому танцору всегда Россия мешает :)
 

lordъ

jerk it out
Re: Еще раз о инет-конференции

Иностранное вмешательство в интернет-голосование стало слишком явным. За первый вопрос к президенту проголовало на 50.тыс пользователй больше чем за все остальные, а это уже называется накрутка рейтинга. Зарегистрировано много российских айпи, кремль по ходу подкупил и этот портал.
мож хватит п-деть? где то множество русских айпи? ась? график, гистограмку или четам в вашей разведке завлялось
 

vladislava

New Member
В этом году Ющенку задано в три раза больше вопросов. Темы то как раз поднимаются нешуточные, а то что москвичи умеют хорошо сочинять небылицы это и так известно, я о том, что многие вопросы из накрученых построены на эмоциональном уровне.
 
Статус
Закрита.
Зверху